Львов

Страница 3: Ортодонты в Львове

Врач Ортодонт Базилевич Арета Александровна на Doc.ua
Арета Александровна является квалифицированным ортодонтом, имеет значительный опыт в работе со съемными и несъемными аппаратами в ортодонтии, такими как трейнеры, пластинки, брекет-системы и др.
Экстрадент
пр. Красной калины, 117на карте
Сиховский
Врач Ортодонт, Стоматолог Фридкин Дмитрий Юхимович на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт (первая категория), проводит лечение всех видов патологий прикуса, постановку керамических и металлических брекет-систем, пломбирование и др.
Акварель, студия стоматологии и ортодонтии
ул. Днестровская 27, 4 этаж, каб. 405на карте
Сиховский
Врач Ортодонт Цисинская Оксана Ярославовна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Постоянно повышает свои навыки квалификации за счет различных учебных курсов
Врач Ортодонт Ісса  Олександр  Саідович на Doc.ua
Спеціалізується в області ортодонтії, займається виправленням зубних рядів та створенням функціонального прикусу у дорослих і дітей, в т.ч. в складних випадках, які потребують особливої майстерності лікаря. Успішно інтегрує в щоденну практику сучасні ефективні методи виправлення прикусу і формування рівних, естетичних зубних рядів. Сертифікований фахівець в роботі з керамічними і сапфіровими брекет-системами, прозорими каппами Easy Aline, лінгвальними брекетами.
Врач Ортодонт Литвинюк Божена  на Doc.ua
Доктор Литвинюк є спеціалістом з лікування різноманітніх патологій прикусу. Вона встановлює керамічні, металеві, сапфірові, лінгвальні брекет-системи.
Врач Ортодонт, Стоматолог Коринецкая Наталя  Николаевна на Doc.ua
1год опыта
Наталья Николаевна проводит гигиену полости рта, избавляет от зубного камня, лечит кариес. Использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Имеет опыт работы с ортодонтическим лечением элайнеры Invisalign. Проходила стажировку во Франции