Львов

Стоматологическая клиника ЭКСПЕРТ

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
В стоматологической клинике «Эксперт» работают опытные стоматологи, которые выполняют терапевтическое, эндодонтическое, ортопедическое лечение зубов, протезирование зубного ряда, хирургические вмешательства в ротовой полости. Клиника «Эксперт» работает круглосуточно, предоставляя неотложную стоматологическую помощь в любое время суток.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Окружная, 94Ана карте
Франковский

Стоматологическая клиника «Эксперт» предоставляет высококачественные услуги по лечению болезней зубов и полости рта.

Направления работы клиники «Эксперт»

В стоматологической клинике «Эксперт» предоставляют такие услуги:

• лечение - стоматологи «Эксперта» выполняют лечение:
    • кариозных повреждений;
    • некариозных повреждений (некроза твердых тканей, флюороза эмали, клиновидного дефекта, эрозии зубов и т.п.);
    • корневых каналов - эндодонтическое лечение включает:
      • обработку корневых каналов;
      • ампутацию / экстирпацию пульпы;
      • пломбирование / распломбирование корневых каналов;
  • протезирование - услуги по установке:
    • несъемных протезов - коронок безметалловых, на имплант, металлокерамических, цельнолитые;
    • съемных протезов - протезов-бабочек, полных съемных протезов, адгезивных мостов, бюгельных протезов;
  • хирургия;
  • детская стоматология - психологическая адаптация ребенка, лечение кариозных повреждений, герметизация фиссур.

Преимущества стоматологии «Эксперт»

Среди преимуществ стоматологической клиники «Эксперт»:

• качество услуг - специалисты «Эксперта» используют только качественные стоматологические материалы, все процедуры выполняются на оборудовании экспертного класса. Каждый пациент клиники получает индивидуально разработанный план лечения;
  • оплата за результат лечения - пациенты «Эксперта» оплачивают стоматологические услуги, которые имеют гарантированный результат. Лечение зубов в стоматологии исключает лишние визиты к специалистам;
  • круглосуточные стоматологические услуги - клиника «Эксперт» работает 24 часа 7 дней в неделю, поэтому если взрослым пациентам или детям необходима неотложная стоматологическая помощь, специалисты «Эксперта» в любое время суток смогут предоставить квалифицированные услуги (провести диагностику и лечение).
Романна 27 Октябрь 2018
Після гігієни с брекетами в мене відпав брекет.
Тетяна 03 Август 2018
Все було дуже швидко і якісно. Я задоволена.
Андріан 25 Июль 2018
Все дуже добре, швидко та якісно.
Ольга 14 Февраль 2018
Гарний персонал,все чисто ,всі ввічливі.
Олена 10 Октябрь 2017
Повністю все задовільнило.