Львов

Страница 2: Ортодонты в Львове

Сегодня, 26 Апреля
Врач Стоматолог, Ортодонт Левицька   Ельвіра Олегівна на Doc.ua
Врач Ортодонт Цісінська Оксана Ярославівна на Doc.ua
Лікар займається діагностикою і лікуванням захворювань пародонту, деформацій, що виникли в результаті втрати зубів, вікових змін. Консультує пацієнтів з питань створення функціонального прикусу та вирівнювання зубних рядів за допомогою брекет-систем та ретейнерів. Виконує корекцію розміру, форми щелепи (у разі надмірного зростання або недорозвиненості), що забезпечує естетичну коррекцію і формування пропорційного гармонійного профілю обличчя
Врач Ортодонт Гаранжина Екатерина Олеговна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Занимается профилактикой и лечениеам зубочелюстных аномалий
Врач Стоматолог, Ортодонт Харченко Марк Юрьевич на Doc.ua
Марк Юрьевич - детский стоматолог, ортодонт. Врач специализируется на лечении зубов детям в условиях медикаментозного сна/наркоза, выравнивании зубов и прикуса детям, удалению молочных зубов. Основатель и руководитель ортодонтической школы Марка Харченка
Стоматологическая клиника Харченка «Дент Лайф» во Львове
г. Львов, ул. Железнодорожная,7на карте
Железнодорожный
Врач Ортодонт Эйхгорн  Сергей  Александрович на Doc.ua
Сергей Эйхгорн занимается достижением правильного прикуса и идеальной ухмылки у пациентов. Посредством брекет-систем и пластинок он создает радостные улыбки взрослых и детей. Врач очень тщательно диагностирует каждый клинический случай, выбирая тот план лечения, который будет оптимальным для пациента. После окончания лечения все пациенты Сергея Эйхгорна получают функциональный и, что очень важно, хороший прикус.
Врач Ортодонт Мельник   Тарас Владимирович на Doc.ua
Врач-ортодонт предоставляет квалифицированную помощь взрослым пациентам и детям с аномалиями расположения зубов, предупреждает их образование. Занимается лечением неправильного прикуса и воспалительных заболеваний ротовой полости. Консультирует на основе анализа внутриротовых и внешнеротовых фотографий и программных вычислений рентген исследований (ТРГ, КТ, ОПТГ)
Врач Ортодонт Дзюрман  Артем  Русланович  на Doc.ua
Артем Русланович - врач стоматолог-ортодонт. Специализируется на лечении различных патологий зубочелюстной системы, восстановлении симметрии зубных рядов.
4.6
Врач Ортодонт, Стоматолог Мыкыртычан Марта Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит выравнивание зубного ряда, исправление прикуса с помощью брекет-систем, гигиену ротовой полости и профилактику зубов. Лечит такие болезни и патологии, как: адентия, ретиновые и сверхкомплектные зубы
«VAV dental clinic»
ул. Днестровская, 16Ана карте
Сиховский
4.6
Врач Стоматолог, Ортодонт Ухач  Наталия Анатольевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, ортодонт первой категории, проводит эндодонтическое лечение, лечение всех видов патологий прикуса, пломбирование. К специалисту обращаются пациенты при кариесе, пульпите, периодонтите, гингивите, стоматите, патологиях прикуса и др.
Стоматологія Ухача Р.Т.
пл. Маланюка, 2на карте
4.3
Врач Стоматолог, Ортодонт Волков Виталий Вячеславович на Doc.ua
Врач специализируется на ортодонтии и общей стоматологии. Занимается лечением таких болезней, как: кариес, пульпит, стоматит, зубной камень, пародонтит, гипоплазия эмали, клиновидный дефект
Медичний центр «Платинум»
ул. Гетмана Мазепы, 25ана карте
chevron_left 2 3
Показать еще 6 Врачиautorenew