Отоларингологи (ЛОРы) в микрорайоне Петровка

Врач Отоларинголог (ЛОР), Эндоскопист Ломачук Сергей Владимирович на Doc.ua
Доктор Ломачук уже многие годы ведет клиническую практику как врач-эндоскопист и детский отоларинголог, занимаясь проведением современной видеоэндоскопической диагностики желудочно-кишечного тракта, осуществлением диагностики патологий ЛОР-органов и их современным, миниинвазивным лечением.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Прима Владимир Анатольевич на Doc.ua
Врач — опытный отоларинголог и хирург ЛОР-органов, специалист по инвазивным методикам удаления новообразований уха, горла, носа, хирургическому лечению храпа. Авторству Владимира Анатольевича принадлежит около 10 научных работ, раскрывающих проблематику современной отоларингологии.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Цапко Наталья Геннадьевна на Doc.ua
Отоларинголог высшей категории, область профессионального интереса - проведение малых хирургических вмешательств в ЛОР-органах, лечение воспалительных, инфекционных и других патологий уха, горла, носа.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ветрова Оксана Михайловна на Doc.ua
Врач проводит своим пациентам отоскопию, риноскопию (передняя, средняя, задняя), эндоскопическую диагностику ЛОР-органов, туалет уха, носа, промывание лакун небных миндалин. Лечит ограниченный, диффузный, экссудативный, гнойный отит, сальпингоотит, риносинусит острый и хронический различной этиологии, аденоидные разрастания, травмы ЛОР-органов, гематомы уха, носовой перегородки, атеромы мочки уха
Врач Отоларинголог (ЛОР) Тинник Алексей Петрович на Doc.ua
Детский и взрослый отоларинголог. Занимается эндоскопической диагностика ЛОР-органов для обнаружения скрытых заболеваний. Ставит блокады в нижние носовые раковины с лекарственными препаратами, проводит вакуум-аспирацию небных миндалин, а также вскрытие абсцесса надгортанника, гортани, гематомы носа/уха, атеромы. Лечит ограниченный, диффузный, экссудативный, гнойный отит, сальпингоотит, риносинусит острый и хронический различной этиологии, травмы ЛОР-органов, гематомы уха, носовой перегородки. Останавливает носовые, ушные кровотечения