Детские Врачи экстренной медицины в Киеве

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 2 Декабря
4.1
Врач Семейный врач, Врач экстренной медицины Скрипченко Оксана Владимировна на Doc.ua
Семейный врач первой категории, врач медицины неотложных состояний, специалист в области лечения заболеваний таких направлений, как терапия, гастроэнтерология, кардиология и педиатрия. При необходимости направляет пациента на анализы и консультации узкоспециализированных врачей.
3.8
Врач Семейный врач, Врач экстренной медицины, Педиатр Зинченко Богдан Александрович на Doc.ua
Врач неотложной помощи, семейный врач первой категории. Занимается диагностикой, ведением и лечением различных заболеваний пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем и инфекционных заболеваний на дому.
3.2
Врач Врач экстренной медицины Ващенко Михаил Владимирович на Doc.ua
Врач неотложных состояний осуществляет неотложные выезды к взрослым и детям. Проводит консультации и манипуляции в амбулаторных условиях. Оказывает неотложную помощь лекарственными средствами, выполняет все виды реанимации и интубации трахеи. Осуществляет транспортировку пациентов и медицинское сопровождение
Врач Врач экстренной медицины Миняйло Денис Олегович на Doc.ua
Денис Олегович - специалист по предоставлению неотложной помощи взрослым и детям с самого рождения. Обеспечивает оптимальные условия для подготовки и проведения обезболивания во время родов, операций, специальных лечебных и диагностических процедур. Проводит интенсивную терапию у пациентов с неотложными состояниями