Страница 5: Пародонтологи в Киеве

Врач Пародонтолог, Стоматолог-хирург Дыхал Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии, хирургии, пародонтологии. Проводит профессиональную гигиену полости рта, консервативное лечение заболеваний тканей пародонта (SRP), заполнение пародонтологической карты, вектор - терапию, плазмотерапию, фотодинамическую терапию, восстановление естественного цвета зубов с помощью лазера Biolase epic и другие процедуры
Врач Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-терапевт Сологуб Светлана Евгениевна на Doc.ua
Светлана Евгениевна консультирует как врач-стоматолог терапевт, врач-стоматолог, пародонтолог. Принимает взрослых и детей от 6 лет
Врач Пародонтолог, Стоматолог-хирург Бакулина Анна Ашотовна на Doc.ua
Доктор лечит пародонтоз, выполняет плазмолифтинг, открытие и дренаж пародонтологического абсцесса
Врач Стоматолог, Пародонтолог Степаненко Богдана Витальевна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, профессиональную гигиену, консервативное лечение заболеваний тканей пародонта. Лечит такие заболевания и патологии, как: гингивит, пародонтит . Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Стоматолог, Пародонтолог Буряк Анна  Сергеевна на Doc.ua
Врач специализируется на стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, профессиональную гигиену, консервативное лечение заболеваний тканей пародонта. Лечит такие заболевания и патологии как: гингивит, пародонтит.
Врач Пародонтолог Гаврилова  Юлия  Олеговна на Doc.ua
Врач второй категории
Юлия Олеговна – врач стоматолог. Специализируется на парадонтологии. Проводит лечение десен и профессиональную гигиену полости рта.