Страница 378: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Иммунолог, Семейный врач, Инфекционист, Аллерголог Брежнева Юлианна Викторовна на Doc.ua
Юлиана Викторовна специализируется на лечение бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, аллергических болезней. Проводит терапию рецидивирующих гнойных инфекций кожи, подкожно-жировой клетчатки.
Врач Психиатр, Психотерапевт Зборовский Александр Михайлович на Doc.ua
Зборовский Александр Михайлович
Врач-психиатр, психотерапевт (высшая категория), занимается лечением широкого спектра тревожных (переживаний, фобий и страхов, панических атак) и психосоматических расстройств, астенических и депрессивных состояний, последствий пережитого стресса. Проводит семейное консультирование, подготовку к предстоящим операциям и др.
Врач Хирург, Проктолог Чихрадзе  Александр  Константинович  на Doc.ua
В 2008 году закончил Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького. На сегодняшней день является специалистом в области проктологии, абдоминальной хирургии. Является автором 10 научных статей. Посещает различные конференции, форумы врачей, курсы повышения квалификации
Моя клиника на Осокорках
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рыбалко Андрей Петрович на Doc.ua
Отоларинголог высшей категории, автор 4 изобретений, более 40 статей.Проводит криолечение аденоидов, хронических тонзиллитов, удаление полипов, удаление инородных тел ЛОР-органов и др. Занимается лечением воспалительных заболеваний ЛОР-органов
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Москаленко Анна Федоровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, главная задача которого заключается в сохранении женского здоровья. Проводит УЗИ-исследования и кольпоскопию для постановки правильного диагноза для последующего успешного лечения кисты яичника, ЗППП, женского бесплодия и др.
Врач Нейрохирург, Вертебролог Слынько Евгений Игоревич на Doc.ua
Слынько Евгений Игоревич
Доктор медицинских наук
Профессор. Специализируется на лечении заболеваний и опухолей позвоночника и спинного мозга. Заведующий клиники спинальной патологии. Обладатель Государственной премии Украины в области науки и техники. Автор множества публикаций в нейрохирургических журналах США и Украины.
Врач Вертебролог, Невролог Головатая   Ольга Викторовна на Doc.ua
Ольга Викторовна врач-невропатолог, проводит консультацию, лечение и диагностику болезней, связанных с нервной системой. Лечит такие заболевания, как кифоз, нарушения мозгового кровообращения, грыжи протрузии межпозвоночных дисков, головные боли
Врач Хирург, УЗИ-специалист, Флеболог, Маммолог Тысячка  Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач осуществляет прием взрослых и детей с 3 лет. Выполняет оперативные вмешательства на органах брюшной полости, операции при паховых, пупочных и вентральных грыжах, лечение ожогов. Кроме того, врач проводит УЗД органов брюшной полости, щитовидной, предстательной и молочной желез, почек, мочевого пузыря сосудов нижних конечностей
Врач Пульмонолог Кутник Наталия Васильевна  на Doc.ua
21год опыта
Терапевт, специализирующийся в пульмонологии, в медицине более 20 лет. Проводит диагностику и лечениие таких заболеваний, как: астма, бронхообструктивный синдром, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония, эмфизема легких и пр. Важно! Перед приемом необходимо предоставить негативный ПЦР тест на COVID-19.
Врач Фтизиатр, Пульмонолог Гончар Екатерина Евгеньевна на Doc.ua
Гончар Екатерина Евгеньевна
Екатерина Евгеньевна занимается исследованием и устранением патологий дыхательных путей, легких и плевральной полости. Проводит лечение воспалений альвеол, хронических обструктивных болезней легких, аллергических заболеваний, гнойных деструкций, разрастаний соединительной ткани и др.
BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)
Консультирует только онлайн и вечером 19- 20:00!!!
Лабораторный переулок, 20А, (территория 17 городской больницы)на карте
Печерскийм. Печерская
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
info_outlineНет доступных слотов для записи