Страница 4: Детские Неонатологи в Киеве

Врач Педиатр, Неонатолог Дутова Елена Валерьевна на Doc.ua
Педиатр и неонатолог Елена Валерьевна обладает большим опытом наблюдение детей с рождения, включая детей с врожденными и хроническими нарушениями, занимается консультированием по вопросам вскармливания, вакцинации, ухода за ребенком и др.
Врач Неонатолог, Педиатр Гранина Лариса Петровна на Doc.ua
Лариса Петровна – квалифицированный детский врач, специализирующийся на патронаже детей первых лет жизни. Ведет консультативный прием детей младшего возраста. Проводит групповые занятия, призванные предоставить знания и поддержку мамам в уходе за новорожденными, грудном вскармливании, вакцинации.
Врач Педиатр, Неонатолог Ляш Наталия Владимировна на Doc.ua
Педиатр, неонатолог высшей квалификационной категории Наталия Владимировна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит наблюдение детей с первых дней жизни до 18 лет, консультирование по уходу за новорожденными и вопросам вскармливания детей раннего возраста, осмотры, пальпации, перкуссии, аускультации, консультации и лечение наиболее распространенных заболеваний детского возраста
Френдлик, детская клиника на Михаила Максимовича
Френдлик, детская клиника на Боголюбова
ул. Боголюбова 16на карте
с. Софиевская Борщаговка
Врач Неонатолог, Семейный врач, Педиатр Дудченко Полина Владимировна на Doc.ua
Полина Владимировна – опытный детский и семейный врач, осуществляющий поддержку беременным и детям первых лет жизни. В зону компетенции доктора входит консультирование по уходу за новорожденными, грудному вскармливанию, вакцинации. Проводит индивидуальные и групповые занятия, главной темой которых является медицинская грамотность мам в декрете.
Врач Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко  Оксана Александровна на Doc.ua
Доктор занимается проведением интенсивной терапии новорожденных, лечением, диагностикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. Проводит осмотр, консультирование по грудному и искусственному вскармливанию детей до 28-го дня жизни
Врач УЗИ-специалист, Неонатолог Жакун Анна Викторовна на Doc.ua
Анна Викторовна неонатолог и врач ультразвуковой диагностики, специализируется на ведении новорожденных детей. Проводит УЗ-исследование тазобедренных суставов, органов брюшной полости, молочных и щитовидной желез, мозга и мягких тканей у детей
Врач Неонатолог, Педиатр Бабьяк Наталия Игоревна на Doc.ua
Наталия Игоревна - врач-неонатолог, педиатр. Занимается наблюдением и уходом за новорождёнными, консультирует матерей по вопросам грудного вскармливания, искусственного и смешанного питания, введения прикорма детям раннего возраста
Врач Педиатр, Неонатолог Бабяк Наталия Игоревна на Doc.ua
Наталья Игоревна проводит: наблюдение и уход за новорожденными, в том числе преждевременно рожденными детьми консультирование матерей по вопросам грудного вскармливания, искусственного и смешанного питания, введение прикорма детям раннего возраста, клинический осмотр пациента (осмотр, пальпация, перкуссия, аускультация, пульсоксиметрия, измерение АД, определение остроты зрения), лечит острые респираторные заболевания, воспалительные заболевания кишечника, бронхит, пневмонию, риносинусит, анемию, артрит, атопический дерматит, аутоиммунные заболевания, аутовоспалительные заболевания
Врач Неонатолог, Педиатр Шабельник  Екатерина  на Doc.ua
Врач педиатр-неонатолог Шабельник Екатерина имеет большой опыт работы с детьми. Проводит консультативные приемы, интубации трахеи, постановки центральной венозной линии, вентрикулопункции, люмбальные пункции, установку желудочного зонда и мочевого катетера
Врач Неонатолог, Педиатр, УЗИ-специалист Рыжук  Вита  Григорьевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний детского и подросткового возраста, занимается вакцинацией и наблюдением за детьми. Вита Григорьевна специализируется на УЗ-исследованиях щитовидной и молочной желез, мягких тканях, органах брюшной полости, мочеполовой системы, органах малого таза, беременности на малых сроках
Kindermed («Киндермед»)
ул. Кудряшова, 20Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
chevron_left 4
Показать еще 8 Врачиautorenew
5 chevron_right