Киев

Василенко Наталья Валентиновна
Кандидат медицинских наук
25лет опыта
1отзыв
Наталья Валентиновна специализируется на диагностике, профилактике, лечение заболеваний у детей. Доктор лечит такие заболевания как, грипп, ОРВИ, пневмония, гастрит, краснуха, ветрянка и т.д. Наталья Валентиновна автор публикаций в отечественных и зарубежных изданиях, повышает свой профессиональный уровень, читая отечественные и зарубежные периодические издания, монографии, обзоры, а также посещая конференции и семинары по педиатрической тематике
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
Оболонскийм. Оболонь
Врач Неонатолог, Педиатр Конопинская  Ольга Александровна на Doc.ua
5лет опыта
3отзыва
Ольга Александровна специализируется на детской гастроэнтерологии, неонатологии. Занимается диагностикой и терапией патологий желудочно-кишечного тракта, заболеваний лор-органов, мочевыделительной системы у пациентов с рождения до 18 лет.
Врач Педиатр, Неонатолог Траверсе   Галина Михайловна   на Doc.ua
Траверсе Галина Михайловна
Доктор медицинских наук
40лет опыта
1отзыв
Доктор медицинских наук, педиатр (высшая категория), проводит наблюдение детей с первых дней жизни, уход за новорожденными, иммунопрофилактику, профилактику ОРВИ. Лечит бронхит, пневмонию, ангину, ветрянку, панкреатит, грипп и др.
Врач Неонатолог, Педиатр Серга Елена Николаевна на Doc.ua
26лет опыта
1отзыв
Елена Николаевна занимает должность заведующей педиатрическим отделением №2 в клинике «Медиком» на Печерске. В лечении детей раннего возраста использует методы гомеопатии, психологии.
Врач Педиатр, Неонатолог Бухарина Евгения Николаевна на Doc.ua
18лет опыта
1отзыв
Педиатр, неонатолог, имеет высшую категорию, является заведующей педиатрическим подразделением. Осуществляет наблюдение за детьми до 1 года, патронаж новорожденных, лечение болезней детей раннего возраста, заболеваний дыхательной системы, аллергических заболеваний. Ведет иностранных пациентов
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Консультация англоязычного врача для детей - 1100 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
с промокодом D20
Врач Педиатр, Аллерголог, Иммунолог, Неонатолог Фесенко Мария Евгеньевна на Doc.ua
52года опыта
8отзывов
Мария Евгеньевна – педиатр-неонатолог, иммунолог-аллерголог. Врач специализируется на терапии новорожденных и детей раннего возраста. Кроме того. Мария Евгеньевна – автор 150 научных работ и статей, 5 патентов. По аллергологии и иммунологии принимает не только детей, но и взрослых.
Врач Педиатр, Неонатолог Сиренко Оксана Ивановна на Doc.ua
10лет опыта
4отзыва
Врач педиатр, неонатолог, занимается ведением детей раннего возраста, решением проблем вскармливания грудничков, лечением болезней органов дыхания у детей. Проводит венепункции, вакцинации, интенсивную терапия.
Врач Неонатолог, Педиатр Ониськова Вера Константиновна на Doc.ua
4года опыта
3отзыва
Врач-педиатр, неонатолог, которая ведет прием пациентов в возрасте до 18 лет. Доктор умеет найти правильный подход не только к своим маленьким пациентам, но и к их родителям, а также всегда готова проконсультировать по вопросам здоровья вашего ребенка
4.2
Врач Педиатр, Неонатолог Швец Александра Анатольевна на Doc.ua
28лет опыта
3отзыва
Александра Анатольевна проводит консультативный прием для родителей по уходу за новорожденными, в том числе и недоношенными малышами. Консультирует по грудному вскармливанию, по вопросам питания, вакцинации детей. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра детских заболеваний и патологий
Врач Педиатр, Неонатолог Дутова Елена Валерьевна на Doc.ua
26лет опыта
Педиатр и неонатолог Елена Валерьевна обладает большим опытом наблюдение детей с рождения, включая детей с врожденными и хроническими нарушениями, занимается консультированием по вопросам вскармливания, вакцинации, ухода за ребенком и др.
с промокодом D20
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right