Киев

по количеству отзывов
Сегодня, 26 Февраля
Врач Неонатолог Скиба Марина Сергеевна на Doc.ua
8лет опыта
Марина Сергеевна проводит интенсивную терапию новорожденных, дифференциальную диагностику и последующее лечение различных патологических состояний, возникающих у новорожденных. Также доктор Скиба обучает родителей основам по уходу за малышом.
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Невролог, Неонатолог Соболь Ирина Викторовна на Doc.ua
5лет опыта
Ирина Викторовна ведет прием детей с первых дней жизни. Выполняет лечение функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта, болезней дыхательных путей и гипокисически-ишемических поражений нервной системы у детей .Консультирует при нарушениях энтерального питания у новорождённых и грудных детей
Врач Неонатолог, Педиатр Голота Татьяна Викторовна на Doc.ua
5лет опыта
Врач наблюдает детей с момента рождения, выхаживает недоношенных малышей. Проводит плановые осмотры и оценивает развитие детей первых лет жизни. Консультирует родителей по вопросам вскармливания, вакцинации. Диагностирует и лечит респираторные вирусные заболевания, болезни желудочно-кишечного тракта, детские инфекции, аллергию
Врач Педиатр, Неонатолог Ильчук  Александр Михайлович на Doc.ua
2года опыта
Александр Михайлович педиатр - неонатолог. Специализируется на лечении острых ресрираторных инфекций верхних и нижних дыхательных путей (ринит, ларингит, фарингит, трахеит, бронхит, бронхиолит, пневмония и др.). Также доктор лечит гастроинтестинальные расстройства, болезни мочевыводящих путей, сыпь. Александр Михайлович консультирует по вопросам детского питания и ухода за ребенком первых лет жизни