Страница 5: Детские Неонатологи в Киеве

Врач Неонатолог, Педиатр Самусь Татьяна Ивановна на Doc.ua
Врач педиатр, неонатолог Самусь Татьяна Ивановна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит консультативные приемы, аускультации, перкусии, отоскопии
Френдлик, детская клиника на Боголюбова
ул. Михаила Максимовича 3дна карте
Голосеевский
Вызов на дом
Врач Неонатолог Скиба Марина Сергеевна на Doc.ua
Марина Сергеевна проводит интенсивную терапию новорожденных, дифференциальную диагностику и последующее лечение различных патологических состояний, возникающих у новорожденных. Также доктор Скиба обучает родителей основам по уходу за малышом.
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Невролог, Неонатолог Соболь Ирина Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна ведет прием детей с первых дней жизни. Выполняет лечение функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта, болезней дыхательных путей и гипокисически-ишемических поражений нервной системы у детей .Консультирует при нарушениях энтерального питания у новорождённых и грудных детей
Врач Неонатолог, Педиатр Голота Татьяна Викторовна на Doc.ua
Врач наблюдает детей с момента рождения, выхаживает недоношенных малышей. Проводит плановые осмотры и оценивает развитие детей первых лет жизни. Консультирует родителей по вопросам вскармливания, вакцинации. Диагностирует и лечит респираторные вирусные заболевания, болезни желудочно-кишечного тракта, детские инфекции, аллергию
Врач Педиатр, Неонатолог Ильчук  Александр Михайлович на Doc.ua
Александр Михайлович педиатр - неонатолог. Специализируется на лечении острых ресрираторных инфекций верхних и нижних дыхательных путей (ринит, ларингит, фарингит, трахеит, бронхит, бронхиолит, пневмония и др.). Также доктор лечит гастроинтестинальные расстройства, болезни мочевыводящих путей, сыпь. Александр Михайлович консультирует по вопросам детского питания и ухода за ребенком первых лет жизни
Врач Неонатолог, Педиатр, Консультант по грудному вскармливанию Середюк Светлана Васильевна на Doc.ua
Врач консультирую детей с рождения и постарше. Консультирую по вопросам: как правильно осуществлять уход за новорожденным; грудное вскармливание; вакцинация; подозрение на развитие любого заболевания; преждевременно рожденные дети, дети с перинатальной патологией; кормление, прикорм; желтуха; сыпь, опрелость, дерматиты; желтуха, анемии; вздутие живота, срыгивание, изменение частоты и характера стула, мочи; рвота, колики; угнетение, гипотония мышц, возбуждение, судороги; инфекционные заболевания и т.п.