Страница 2: Гомеопаты Киева

Врач Гомеопат, Иммунолог, Онколог, Психотерапевт, Пульмонолог, Врач нетрадиционной медицины Ободников Александр Александрович на Doc.ua
Врач, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ДОЦЕНТ, обладает колоссальным опытом работы в области онкологии, специализируется на составлении программ индивидуального лечения распространенных форм раковых опухолей грудной клетки, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и кожи. Применяет АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ (гомеопатия, дието-, фитотерапия, психо-соматическая коррекция и др.).
Врач Гомеопат, Офтальмолог Оксентюк Татьяна Григорьевна на Doc.ua
Специализируется на детской, взрослой офтальмологии. В профессиональные интересы данного специалиста входит лечение болезней органов зрения воспалительной и инфекционной природы, профилактика возрастных изменений зрения, корректировка зрения, используя контактные линзы и очки. В работе отдает предпочтение щадящим методам, в том числе и гомеопатическим препаратам.
Врач Гомеопат, Терапевт Мариловцева Наталья Александровна на Doc.ua
Благодаря 25-летнему стажу работы и богатому медицинскому опыту (Хабаровский государственный мединститут, клиническая ординатура по специальности «терапия» при Киевском мединституте, работа в «Феофании», более 10 лет частной практики), Наталья Александровна вникнет в Вашу проблему и найдет наиболее эффективные пути ее решения. Гомеопатией занимается с 1993 года, получив знания из первых рук – на курсах известного гомеопата Т. Д. Поповой. Владеет методиками рефлексотерапии, электропунктурной диагностики по Фолю, информотерапии, озонотерапии, мезотерапии. Давно занимается антивозратной терапией. Принимает участие в научных и научно- практических отечественных и международных конференциях.
Врач Гомеопат, Кардиолог, Педиатр, Терапевт, Врач нетрадиционной медицины Козловская Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна специализируется на лечение детей и взрослых с заболеваниями в хронической или острой форме исключительно посредством гомеопатии и ведет свою практику в качестве семейного врача. Благодаря большому опыту работы с новорожденными и грудными детьми проводит консультации по наблюдению за развитием малышей. Татьяна Владимировна - автор 3 публикаций по теме гомеопатии, участник многих международных и отечественных форумов, съездов по классической гомеопатии.
Врач Гомеопат, Мануальный терапевт, Массажист, Рефлексотерапевт, Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Остеопат Цызов Вадим Владимирович на Doc.ua
Вадим Владимирович Цызов — специалист в народной и нетрадиционной медицине. Докто также специализируется в психиатрии. Занимается лечением различных патологических состояний, протекающих в острой/хронической форме. В этих целях врач прибегает к использованию техник гомеопатии, психотерапии, массажа, рефлексотерапии, кинезитерапии, гирудотерапии
Врач Гомеопат Курманская  Лариса Григорьевна на Doc.ua
Врач-гомеопат высшей категории, проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы, желудочно-кишечного тракта. В сферу ее деятельности входит лечение заболеваний малого таза у женщин.
Врач Гомеопат, Педиатр Ткаченко Сильвия Юлиевна на Doc.ua
Сильвия Юлиевна принимает активное участие в гомеопатических конгрессах и форумах, владеет методикой иридодиагностики, является квалифицированным гомеопатом, специалистом по народной и нетрадиционной медицине.
Врач Гомеопат, Кардиолог, Врач спортивной медицины (ЛФК) Гусакова Ольга Йосифовна на Doc.ua
Ольга Йосифовна проводит консультации и гомеопатическое лечение острых и хронических заболеваний у детей и взрослых пациентов. Специализируется на гомеопатической реабилитации после травм, терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых и эндокринных болезней. Врач является автором 3 публикаций по гомеопатии, а также участником международных и украинских форумов, съездов, семинаров.
Врач Гомеопат, Отоларинголог (ЛОР) Надольный Александр Борисович на Doc.ua
Александр Борисович – квалифицированный отоларинголог, фониатр, гомеопат. Врач проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний ЛОР-органов: насморк, отит, синусит, ларингит, аденоиды, абсцесс и пр.
Врач Гомеопат, Семейный врач Склярова  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
Семейный врач, гомеопат, занимается лечением бессонницы, заболеваний кожи, аллергии, бронхита, всех заболеваний желудочно-кишечного тракта, аритмии, цистита, гипертонии, пиелонефрита, климакса, импотенции, бесплодия, доброкачественных опухолей и кист, выпадения волос
chevron_left 2 3
Показать еще 7 Врачиautorenew