Страница 4: Гомеопаты в Киеве

Врач Гомеопат, Дерматовенеролог Никулина Татьяна Георгиевна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, гомеопат. Проводит успешное лечение дерматологических заболеваний кожи, ногтей, волос. Прошла дополнительную специализацию по клинической гомеопатии.
Врач Врач спортивной медицины (ЛФК), Терапевт, Гомеопат Рудик Анна Алексеевна на Doc.ua
Анна Алексеевна занимается гомеопатическим лечением взрослых, детей, людей пожилого возраста. Она работает с пациентами, которым диагностировали сердечно-сосудистые патологии, нарушения желудочно-кишечного тракта, проводит реабилитацию после травм.
Гомеопатия от Поповых на Строителей
ул. Строителей, 30на карте
Днепровскийм. Дарница
Гомеопатия от Поповых на Гарматной
ул. Гарматная, 21/30на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Гомеопат, Терапевт Погребняк Марина Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Терапевт с 30-летним стажем, гомеопат, кардиолог, подростковый врач, функциональный диагност. Работала в больницах терапевтом, кардиологом, подростковым врачом, функциональным диагностом, получив огромный опыт лечения пациентов.
ФОП Врач Гомеопат Погребняк М.И.

Консультация - 300 грн. В нее входит назначение лечения, препараты (они входят в стоимость) и консультации на протяжении 1 месяца.

ул. Братская, 10, подьезд №2, кв. 12, на домофоне 360на карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Педиатр, Гомеопат Боярин Юрий Григорьевич на Doc.ua
Врач занимается гомеопатическим лечением различных патологий, в частности - гинекологической сферы. Разрабатывает схемы лечения при аменорее, олигоменорее, дисменорее, функиональных кистах яичников, а также других органов и систем
Детская гинекология на Отрадном 55
Стоимость консультации на дому 500 грн
пр. Отрадный, 55 на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вызов на дом
Врач Гомеопат, Семейный врач Панасенко Надежда Ивановна на Doc.ua
Семейный врач, гомеопат, информотерапевт. Ведет прием пациентов, осуществляет информодиагностику организма на комплексе медицинском экспертном, для всех возрастных групп.
Врач Врач нетрадиционной медицины, Терапевт, Гомеопат Позмогова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна – заслуженный врач Украины с 40-летним опытом лечения взрослых и детей гомеопатическими методами. Ирина Анатольевна ведет активную научную деятельность: на её счету более 20 опубликованных материалов по гомеопатии и книга «Аллергозы: предпосылки возникновения, гомеопатическая терапия» (2013 г.). Кроме того, врач Позмогова имеет 30-летний стаж преподавания (Киевском медицинский университет им. А.А. Богомольца, институт усовершенствования врачей, Киевский центр гомеопатии им. Д.В. Попова, Институт гомеопатии).
Врач Гомеопат, Психолог, Психотерапевт Казачков  Александр  Борисович на Doc.ua
Александр Борисович занимается лечением психосоматический заболеваний, помогает пациентам избавиться от разного рода зависимости, эмоционального напряжения, психологических травм, фобий и т.д. В своей работе использует различные психотерапевтические практики, мануальную терапию и гомеопатию
Психосоматика
ул. Межигорская, 78на карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Гомеопат, Терапевт Скорупская Наталия  Генриховна на Doc.ua
Имеет многолетний опыт клинической диагностики и лечения подавляющего большинства внутренних болезней у взрослых, положительный опыт гомеопатического лечения взрослых и детей с трехлетнего возраста. Постоянно принимает участие в научно-практических конференциях, семинарах, заседаниях ассоциации семейных врачей. В своей работе использует новейшие достижения современном медицинской науки.
Врач Онколог, Гомеопат Ёлкина Ирина Владимировна на Doc.ua
21год опыта
Как онколог маммолог лечит: острые маститы (лактационные и нелактационные), мастопатии (кистозные, фиброзно- кистозые, узловые, смешанные, дисгормональные, преклимактерические), диффузные аденофиброматозы молочных желез. Как гомеопат (классическая гомеопатия): синдромы ацетонемической рвоты, паллинозы, бронхит с обструктивным синдромом, диатез, дискинезия желчевыводящих путей, лимфоаденопатия, аденоиды, нарушение менструального цикла у девочек подростков, хронический холецистит, панкреатит, мастопатии, рожа, опоясывающий лишай, неосложненная варикозная болезнь нижних конечностей, неосложнённый геморрой, острый и хронический цистит, мочекаменная болезнь, пародонтоз, метроррагии (обильная менструация), поликистоз яичников, гинекомастия у мужчин, гематомы молочных желез после травмы, диффузный зоб щитовидной железы, начальная стадия подагры.
Врач Гомеопат Дзигора  Лариса  Николаевна   на Doc.ua
Врач гомеопат, предоставляет помощь пациентам по мировым стандартам, проводит лечение гастрита, аллергии, сахарного диабета. Эффективно работает с пациентами, которые страдают от душевных болезней: депрессий, страхов, навязчивых состояний.
chevron_left 4
Показать еще 5 Врачиautorenew
5 chevron_right