Врач Гомеопат, Педиатр Вовчук Елена Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Вовчук Елена Викторовна

Педиатр, семейный терапевт. Профессиональные интересы - безопасное, быстрое гомеопатическое лечение острых заболеваний, болезней органов дыхания, пищеварения, мочеполовой системы, коррекция гормональных нарушений, разнообразных аллергических проблем. При этом предупреждаются рецидивы и устраняется наследственная предрасположенность к заболеванию.
Гомеопатический центр Демьяна Попова
ул. Кудрявская, 5 (вход с Кудрявского спуска)на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Мария 06 Декабрь 2016
Доктор показалась не сильно приветливая, не на все вопросы ответила.
Иван 16 Август 2016
Все замечательно!
Михаил 09 Август 2016
Мы были у врача с 6-месячным ребенком. Врач была внимательна и компетентна. Будем и дальше у нее наблюдаться.
Леонид 30 Май 2016
Были на приеме с ребенком 1,5 года по вопросу пищевой аллергии. Врач с детками не умеет общаться, явно Елену Викторовну дети раздражают. Слишком много вопросов от врача и слишком мало рекомендаций для лечения, которых мы уже сами не прочли бы в интернете: "Откажитесь от каш, фруктов, овощей и молочного. Оставьте безглютеновые каши, мясо и рыбу". Когда такая строгая резкая диета, то хотелось бы увидеть пример меню на неделю и на вопрос "Так что же Вы посоветуете на полдник?" не получать ответ "Та хоть суп еще раз дайте", с чего этот суп должен быть - гречка, вода и мясо???
Андрей 14 Февраль 2016
Достаточно квалифицированный доктор.
Максим 13 Август 2015
Мне понравился прием. Доктор очень много расспрашивала о родственниках. когда началась болезнь у ребенка, все подробненько, очень понравилось как осмотрела и рассказала все подробно о гомеопатическом лечении.
Тамара 03 Апрель 2015
Врач внимательная и обходительная.
Наталья 23 Март 2015
Врач профессионал, обращает внимание на многие вещи, к любому вопросу подходит на все 100%.
Екатерина 22 Январь 2015
По первому приему и общему впечатлению доктор кажется специалистом высокого уровня, с пониманием отнеслась ко мне, все объяснила, приемом довольна.
Кирилл 17 Ноябрь 2014
Очень понравился врач! Когда обращались к другим докторам, то они все по шаблону назначали лечение. С этим доктором все было по-другому: она расспрашивала с самого детства обо всех заболеваниях ребенка, что бы правильно поставить диагноз.