Лікар Гомеопат, Педіатр Вовчук Олена Вікторівна на Doc.ua

Лікар першої категорії
20 років досвіду
Дорослі
Діти
Педіатр, сімейний терапевт. Професійні інтереси - безпечне, швидке гомеопатичне лікування гострих захворювань, хвороб органів дихання, травлення, сечостатевої системи, корекція гормональних порушень, різноманітних алергічних проблем. При цьому попереджується наперед рецидиви і усувається спадкова схильність до захворювання.
Гомеопатичний центр Дем'яна Попова
ул. Кудрявская, 5 (вход с Кудрявского спуска)на карті
Шевченківськийм. Лук'янівська
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Нд 24 Жовтень Пн 25 Жовтень Вт 26 Жовтень
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
16 Відгуки
Мария 06 Грудень 2016
Доктор показалась не сильно приветливая, не на все вопросы ответила.
Иван 16 Серпень 2016
Все замечательно!
Михаил 09 Серпень 2016
Мы были у врача с 6-месячным ребенком. Врач была внимательна и компетентна. Будем и дальше у нее наблюдаться.
Леонид 30 Травень 2016
Были на приеме с ребенком 1,5 года по вопросу пищевой аллергии. Врач с детками не умеет общаться, явно Елену Викторовну дети раздражают. Слишком много вопросов от врача и слишком мало рекомендаций для лечения, которых мы уже сами не прочли бы в интернете: "Откажитесь от каш, фруктов, овощей и молочного. Оставьте безглютеновые каши, мясо и рыбу". Когда такая строгая резкая диета, то хотелось бы увидеть пример меню на неделю и на вопрос "Так что же Вы посоветуете на полдник?" не получать ответ "Та хоть суп еще раз дайте", с чего этот суп должен быть - гречка, вода и мясо???
Андрей 14 Лютий 2016
Достаточно квалифицированный доктор.
Максим 13 Серпень 2015
Мне понравился прием. Доктор очень много расспрашивала о родственниках. когда началась болезнь у ребенка, все подробненько, очень понравилось как осмотрела и рассказала все подробно о гомеопатическом лечении.
Тамара 03 Квітень 2015
Врач внимательная и обходительная.
Наталья 23 Березень 2015
Врач профессионал, обращает внимание на многие вещи, к любому вопросу подходит на все 100%.
Екатерина 22 Січень 2015
По первому приему и общему впечатлению доктор кажется специалистом высокого уровня, с пониманием отнеслась ко мне, все объяснила, приемом довольна.
Кирилл 17 Листопад 2014
Очень понравился врач! Когда обращались к другим докторам, то они все по шаблону назначали лечение. С этим доктором все было по-другому: она расспрашивала с самого детства обо всех заболеваниях ребенка, что бы правильно поставить диагноз.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ