Страница 166: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Семейный врач Абраменко Алена Александровна на Doc.ua
Врач общей практики ведет наблюдение детей с момента рождения и взрослых. Оказывает медицинское обслуживание пациентов в контексте семьи, консультирует по грудному вскармливанию, сбалансированному питанию семьи и детей раннего возраста. Доктор дает рекомендации по проведению профилактических мероприятий, направляет на необходимые исследования
Детская комната здоровья Doctor U
Повторный прием — 300 грн.
ул. Сергея Данченко, 16на карте
Подольскийм. Нивки
Вызов на дом
Врач Ортодонт, Стоматолог Бордюг  Артур  Николаевич на Doc.ua
Артур Николаевич занимается лечением аномалий прикуса, установкой брекет-систем, пластин, ретейнеров. Принимает взрослых и детей с 6 лет
Клиника эстетической стоматологии «aCOOLa» (Акула)
ул. Вадима Гетьмана, дом 1-Ана карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Стоматолог Назаренко  Екатерина  Васильевна на Doc.ua
Приоритетные направления работы доктора лечение пациентов с заболеваниями зубов, десен, а также слизистой оболочки рта. Отличительная черта работы - творческий подход к миниинвазивному высокоэстетичному лечению с максимальным сохранением твёрдых тканей зубов взрослых и детей. Врач специализируется на проведении профессиональной гигиены и отбеливания зубов.
Врач Педиатр Подручняк Ярослава Петровна на Doc.ua
Врач-педиатр проводит консультативный прием детей от 0 и до 18 лет. Занимается лечением острой инфекционной патологии, ЛОР-органов, дыхательной, мочевой, пищеварительной систем у детей всех возрастных групп, консультирование по вопросам ухода, вскармливания детей раннего возраста, профилактики ОРВИ и прочее
«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр
ул. Чавдар, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Психолог Ермолаев Антон Олегович на Doc.ua
Антон Олегович проводит нейропсихологическую диагностику, реабилитацию взрослых и маленьких пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы, нарушения мозгового кровообращения, нейроинфекции, нейродегенеративные заболевания. Занимается терапией расстройств аутистического спектра, синдрома дефицита внимания и др.
Центр психологической диагностики и когнитивной реабилитации NeuroFlex
г. Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 45 Бна карте
Шевченкам. Вокзальная
Врач Педиатр Кузьменко Яна Юрьевна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний детей от рождения до подросткового возраста. Проводит забор анализов, ЭКГ, отоскопию, спирографию. Составляет индивидуальный план вакцинации. Консультирует по вопросам вскармливания (естественного/искусственного/прикорма)
Натус, медицинский центр
ул. Драгоманова, 2бна карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Стоматолог Марценюк Маргарита Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, профилактику, удаление молочных зубов, лечение в медикаментозном сне. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес, пульпит, периодонтит, стоматит. Ведет прием детей от рождения
Стоматология для детей «BABY SMILE»
ул. Ломоносова 46\1на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Массажист Ференций  Андрей  Михайлович на Doc.ua
Андрей Михайлович квалифицированный массажист. Проводит общий массаж тела, антицеллюлитный массаж, STYX пеленания Aroma Derm, моделирующий лифтинг лица.
Центр кинезиологии Бондарука
Общий массаж тела 60 мин. 1000 грн; Общий массаж тела 90 мин. 1500 грн; Антицеллюлитный массаж 60 мин. 1000 грн; STYX "виски" пеленания Aroma Derm 90 мин. 1500 грн; Моделирующий лифтинг лица 90мин. 2000 грн.
переулок Академика Филатова 3/1на карте
Печерскийм. Лыбедская
Врач Психолог Ганцева Алиса  на Doc.ua
Ганцева Алиса — психолог, когнитивно-поведенческий консультант; специалист по профориентационному консультированию, психодиагност. Проводит профориентацию, индивидуальную консультацию взрослых и подростков
Центр психологии ALTERA
Индивидуальная консультация - 1200 грн.; профориентация для взрослых - 1700 грн.
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Врач Стоматолог-терапевт, Стоматолог, Пародонтолог Сологуб Светлана Евгениевна на Doc.ua
Светлана Евгениевна консультирует как врач-стоматолог терапевт, врач-стоматолог, пародонтолог. Принимает взрослых и детей от 6 лет
Eurodent
Приём врача - от 440 грн