Харьков

Страница 2: Проктологи в Харькове

Врач Эндоскопист, Проктолог, Хирург Посохов Сергей Николаевич на Doc.ua
С.Н. Посохов врач хирург, проктолог и эндоскопист, он лечит геморрой, хроническую и острую анальную трещину, острые и хронические парапроктиты, хроническое и острое нагноение эпителиального копчикового хода, полипы прямой и ободочной кишки.
Врач Проктолог, Пластический хирург, Хирург Колинько Алексей Петрович на Doc.ua
Алексей Петрович является хирургом высшей врачебной категории. Имеет специализацию в области общей, проктологической и пластической хирургии. Осуществляет консервативную и малоинвазивную терапию заболеваний по проктологическому профилю.
Врач Флеболог, Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист Кулик  Андрей  Александрович на Doc.ua
Андрей Александрович - врач высшей категории, кандидат медицинских наук, со стажем работы более 20 лет. Специализируется на хирургии, герниологии (лечении грыж), проктологии и флебологии. Также врач проводит амбулаторные врачебные хирургические манипуляции и УЗ-иследования.
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Проктолог Кобзарь  Анатолий  Леонидович на Doc.ua
Врач проктолог первой категории, на протяжении последних 15 лет успешно лечит болезни толстой, а также прямой кишки, устраняя геморрой, аноректальный свищ, трещину заднего прохода и др.
Врач Проктолог, Хирург Борозняк Яна Евгеньевна на Doc.ua
Яна Евгеньевна является хирургом-проктологом второй категории. Она специализируется на проведении оперативных вмешательство при разнообразных болезнях и патологических состояниях (пупочной, бедренной, паховой грыже, геморрое, грыже передней брюшной стенки, полипах анального канала/прямой кишки, аноректальном свище и др.). Также доктор Борозняк проводит эндоскопические исследования.
Врач Проктолог, Хирург Бучин  Артем  Анатольевич на Doc.ua
Артем Анатольевич врач-проктолог, хирург со стажем работы более 6 лет. Отличный специалист, который проведёт диагностику, профилактику и лечение проктологических заболеваний. Врач общительный и доброжелательный. К каждому пациенту Артём Анатольевич всегда найдёт индивидуальный подход.
Врач Хирург, Проктолог Паздерский Виталий Степанович на Doc.ua
Виталий Степанович — врач-хирург, проктолог. Занимается лечением острых и хронических заболеваний хирургического и проктологического характера