Харьков
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр

ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр

Лечебный диагностический центр
add_box Гастроэнтерология Неврология Оториноларингология Проктология Терапия УЗ-диагностика ... еще
Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» – это комплексное медицинское учреждение, включающее в себя широкопрофильную поликлинику для взрослых и детей, современную аккредитованную лабораторию и сеть пунктов для забора анализов. В поликлинике «ЦМЭИ» принимают ведущие врачи-клиницисты, доступен широкий перечень функциональных диагностических исследований, включая УЗИ и эндоскопию, осуществляется весь спектр лабораторных исследований в кратчайшие сроки.
Оплата карточкой
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовский м.Героев труда
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Дружбы Народов, 238 Ана карте
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

С момента своего открытия в 1997 г. лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» уже на протяжении более чем 20-ти лет успешно заботиться о здоровье харьковчан и гостей города, оказывая им необходимую медицинскую помощь качественно и вовремя.

На сегодняшний день лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» – это современная поликлиника для всей семьи, лаборатория европейского уровня, где все анализы выполняются качественно и в срок, 10 пунктов забора анализов.

В поликлинике «ЦМЭИ» прием ведут квалифицированные специалисты самых различных специальностей, начиная от терапевта, педиатра, гинеколога, заканчивая косметологом, стоматологом, массажистом. Это дает возможность поликлинике «ЦМЭИ» помогать пациентам с любыми проблемами со здоровьем, а пациентам – быть уверенными, что они всегда могут обратиться за помощью в поликлинику «ЦМЭИ».

Перечень поликлинических услуг, которые предоставляются в лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ»:

• гастроэнтерология (консультации специалистов, ФГДС, тест на Helicobacter pylori и др.);
  • гинекология (консультации специалистов, кольпоскопия, УЗД, химическая и диатермокоагуляция патологий шейки матки, введение и удаление внутриматочной спирали);
  • дерматология (консультации специалистов, УЗД, амбулаторное лечение);
  • кардиология (консультации взрослых и детских специалистов, УЗД, ЭКГ а клинике и на дому, амбулаторное лечение);
  • отоларингология (консультации специалистов, амбулаторные процедуры и лечение);
  • маммология (консультации специалистов, пункция молочной железы, УЗД, амбулаторное лечение);
  • массаж (спины, общий, воротниковой зоны и др.);
  • мезотерапия (капилляромезотерапия, мезотерапия в лечении целлюлита и ожирения, коррекции «второго подбородка»), препараты – Испания;
  • неврология (консультации специалистов, измерение внутричерепного давления, амбулаторное лечение);
  • нефрология (консультации специалистов, УЗД, амбулаторное лечение);
  • офтальмология (консультации специалистов, подбор контактных линз и др.);
  • педиатрия (консультации специалистов, амбулаторное лечение);
  • проктология (консультации специалистов, ректоскопия, амбулаторное лечение);
  • ревматология (консультации специалистов, амбулаторное лечение);
  • стоматология (лечение, профилактика, протезирование и др.);
  • травматология (консультации специалистов, УЗД, амбулаторное лечение);
  • урология (консультации специалистов, УЗД, амбулаторное лечение);
  • эндокринология (консультации специалистов, УЗД, амбулаторное лечение);
  • психотерапия;
  • ультразвуковая диагностика.

Для повышения качества оказываемой медицинской помощи в составе лечебно-диагностического центра «ЦМЭИ» имеется сертифицированная лаборатория, где проводится широчайший спектр лабораторных анализов на современном оборудовании от ведущей европейской компании – производителя лабораторного оборудования «Roche» (Швейцария). Это значит, что при посещении поликлиники «ЦМЭИ» у пациентов не возникнет необходимости обращаться за дополнительными анализами куда-то еще, ведь их можно сдать сразу на месте.

Более того, выверенная система контроля качества и предельно высокая автоматизация процесса лабораторного исследования дает возможность получать результаты анализов в максимально короткие сроки, а в экстренных случаях – в этот же день. В случае если анализы выявили серьезные нарушения, грозящие жизни пациента, специалисты лаборатории тут же оповещают об этом лечащего врача пациента для принятия им необходимых мер по лечению и стабилизации показателей.

В лаборатории «ЦМЭИ» проводятся следующие анализы:

• аллергопробы (на аллергены бытового, растительного, животного, пищевого происхождения);
  • бактериологические посевы (уретральный, вагинальный, на микрофлору слизистой рта, носа и др.);
  • биохимические исследования (диагностика сахарного диабета, печеночные пробы, обмен белков, ферменты, почечные пробы, липидный обмен, микроэлементы, маркеры анемии, сердечные маркеры, гемокод, гемостаза, диагностика ревматоидных заболеваний, маркеры остеопороза, анализы на гликозаминогликаны (ГАГИ));
  • гормональные исследования (гормоны щитовидной и паращитовидной желез, гормоны репродукции, роста, гипофизарно-надпочечниковые показатели, пренатальная гормональная панель);
  • группа крови и резус-фактор;
  • иммунологическая панель (маркеры аутоиммунных патологий, клеточный и гуморальный иммунитет);
  • инфекционная панель (гепатиты, TORH-инфекции, бактериальные, паразитарные, простейшие инфекции);
  • общеклинические исследования (моча, кровь, кал);
  • онкологические исследования;
  • комплексные исследования.

Перечень диагностических исследований, проводимых в поликлинике «ЦМЭИ»:

• ультразвуковая диагностика с допплерографией и эластографией (2 кабинета УЗД, аппаратура: Siemens Acuson S2000 и Medison;
  • эндоскопические исследования;
  • измерение pH желудочного сока;
  • электрокардиография;
  • кольпоскопия;
  • измерение внутричерепного давления и др.

Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» собрал воедино ведущих клиницистов и лаборантов Харькова, современную функциональную и лабораторную диагностику, что дает возможность эффективно определять, лечить и предупреждать различные нарушения в работе организма человека.

Василиса 05 Май 2020
В центр не возможно подняться с коляской. У них, очень высокие ступеньки. И если ты с коляской и маленьким ребенком, то коляску прийдётся оставить на улице.
Юлия 28 Апрель 2020
Нет аппаратуры для рентгена.
Ольга 15 Апрель 2020
Все старенькое в клинике.
Анжелика 17 Март 2020
В больнице, так как сейчас карантин никто в маске не был. На ресепшене девушка, которая отпускает всех кашляла и при этом, она не была в маске и никаких ни в перчатках. Не было ничего такого. Врачи, которые заходили тоже были без масок. Общение всех кто там был было отвратительным. Я пожалела о том, что я туда пошла. Это не стоило ни одной копейки, которые я туда потратила. Мне конечно обидно. Это уже не первый раз, когда я обращаюсь в эту больницу и ничего не поменялось.
Юлия 14 Март 2020
Недостаточный уровень обслуживания в клинике, мало зон ожидания приёма.