Харьков

Страница 4: Отоларингологи (ЛОРы) в Харькове

Врач Отоларинголог (ЛОР) Овсянников  Артем  Игоревич на Doc.ua
Врач проводит диагностику и осуществляет лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, включая детей до года. Врач ургентной помощи, амбулаторная хирургия ЛОР-органов. Лечение различных патологий верхних дыхательных путей – ангина, гайморит, отит, синусит и др.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Распопонова Инна Юрьевна на Doc.ua
Врач-отоларинголог, детской отоларинголог. Высшая категория. Стаж работы 25 лет. Член Украинской научного медицинского общества врачей-отоларингологов. Врач внимательная и доброжелательная к своим пациентам.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Безруков Андрей Валерьевич на Doc.ua
Андрей Валерьевич обладает богатым опытом в терапии ЛОР-патологий хронического характера различной этиологии, проводит весь спектр отоларингологических процедур
Врач Отоларинголог (ЛОР) Белозёр Даниил Васильевич на Doc.ua
Даниил Васильевич занимается лечением острых/хронических синуситов (гайморит, фронтит, этмоидит), хронического тонзиллита, наружных, средних, секреторных отитов, аденоидитов. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Отоларинголог (ЛОР) Земсков Яков Сергеевич на Doc.ua
Занимается лечением патологий дыхательных путей (верхних) – гайморит, отит, синусит, ангина и др. Яков Сергеевич удаляет серные пробки, инородные тела из ЛОР-органов, продувает евстахиевы трубы, промывает лакуны миндалин, останавливает носовые кровотечения, проводит пневмомассаж барабанных перепонок.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мамедов  Амир  Рашидович на Doc.ua
Амир Рашидович врач-отоларинголог. Молодой и перспективный врач, который любит свою работу и своих пациентов. Врач занимается промыванием лакун небных миндалин, продуванием слуховых труб, устранением атером ушной полости, радиоволновой вазотомией, функциональной хирургией носа. Проводит аденотомию, эндоскопию уха/гортани/носа, удаление доброкачественных образований носо- и ротоглотки, удаление серной пробки. Коллеги и пациенты характеризуют Амира Рашидовича как очень внимательного и чуткого доктора. Врач принимает детей от 0 лет.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Голобородько Александр Николаевич на Doc.ua
21год опыта
Александр Николаевич консультирует по вопросам диагностирования и терапии хронических и острых болезней слизистой носа, носовых придаточных пазух, ротоглотки и гортано-глотки.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Замураева Элина Геннадьевна на Doc.ua
Эллина Геннадьевна — врач второй категории, специализирующийся на диагностике и лечении хронических тонзиллитов, фронтитов, средних отитов и риносинуситов.
4.5
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мячина  Алена  Викторовна на Doc.ua
Алена Викторовна специализируется на отоларингологии. Проводит осмотр лор органов, дифференциальную диагностику заболеваний, постановку диагноза, индивидуальный подбор метода лечения. Принимает взрослых и детей с 5 лет. Занимается лечением заболеваний ЛОР-органов, среди которых: синусит, отит, фарингит, ларингит, ангина и др. Алена Викторовна выполняет манипуляции: катетеризация слуховой трубы, пункция верхнечелюстных пазух, вскрытие абсцессов, фурункулов, ушивание ран, удаление посторонних тел носа, уха, глотки.
ДОКТОР ПРОФИ
ул. Чеботарская, д.23на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Вызов на дом
4.2
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мануйлов  Анатолий Анатольевич на Doc.ua
Cпециализируется на диагностике и лечении заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани, трахеи, наружного, среднего и внутреннего уха, которые взаимосвязаны между собой анатомически и функционально. Сочетает современные методы медикаментозной терапии с местными отоларингологическими процедурами и манипуляциями.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right