Днепр

Страница 2: Детские Психологи в Днепре

Врач Психолог, Психотерапевт Носикова Ирина Васильевна на Doc.ua
Взрослый и детский психотерапевт, приоритетные направления – лечение депрессивных, тревожно-фобических, невротических, обсессивно-компульсивных расстройств, нарушений сна, энуреза, заикания, детских страхов, тика, задержки речевого развития, навязчивости, разрешение сложностей в детско-родительских отношениях и проблем подросткового периода.
4.6
Врач Психолог, Психотерапевт Ратушный Дмитрий Алексеевич на Doc.ua
Доктор проводит психотерапию и консультирование со взрослыми, детьми (от 3-х лет) и семейными парами. Групповая психотерапия с подростками (от 10-ти – до 18 лет). Формат краткосрочной, проблемно-ориентированной и длительной психоаналитической психотерапии. В полном объеме диагностирует личность и познавательные (когнитивные) процессы – оценка навыков, личностные профили, профориентация и т.д.
ПНД, ДЗ «СБЛ№1»
медикаментозное лечение не назначает
ул. Титова, 29 (Детская поликлиника СБЛ№1) на карте
Чечеловский
4.6
Врач Психолог, Психотерапевт, Психиатр Колчинская Юлия Игоревна на Doc.ua
Психолог и психотерапевт, занимается индивидуальным, групповым консультированием детей. Приоритетное направление работы – решение проблем детско-родительских отношений, детских неврозов, нарушений психо-эмоционального развития, сложностей во взаимоотношениях между матерью и ребенком (ранняя стадия), проблем подросткового возраста, посттравматических расстройств. Ведет англоязычный прием
Врач Психолог Погребная Алла Петровна на Doc.ua
Алла Петровна является специалистом по детской психологии, песочной терапии, дефектологии. Доктор Погребная А. П. в работе использует коррекционную программу «ЛОГО Диакорр 1».
Кабинет доктора Лоик Е.В.
ул. М. Грушевского, 24на карте
Врач Дерматовенеролог, Психолог Барсукова Лариса Изотовна на Doc.ua
Барсукова Лариса Изотовна
Доктор проводит вскрытие фурункулов, карбункулов, удаление стержней, сбор материала для обследования на ЗПП. Специализируется на лечении острых, хронических дерматозов, экземы, псориаза, атопического дерматита, витилиго, чесотки, себореи, заболеваний волос, ногтей, микозов
Медицинский центр Ольвия-мед
ул. Половицкая, 11на карте
Центральный
Вызов на дом
Врач Психолог, Психотерапевт Васильева-Гуртовая  Юлия Владимировна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, личный коуч-тренер. Ориентация 3-х школ: позитивная психотерапия, гештальт-психотерапия, универсальный системный подход. Занимается оказанием помощи при кризисах: возрастных, личностных, семейных, межличностных. Работает с детьми от 6 лет.
Кристалл
ул. Троицкая, 37на карте
4.7
Врач Психолог Боборыкина  Ольга  Григорьевна  на Doc.ua
Врач психолог, занимается проблемами адаптации у детей и взрослых, работает с наркозависимыми, людьми с алкогольной и никотиновой зависимостями. Помогает пациентам при «выгорании» на работе, оказывает психологическую помощь бойцам и переселенцам, проводит психологическую коррекцию и психодиагностику по системе Веры Грачевой, а также психологическое консультирование на предприятиях.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
4.3
Врач Психолог Мыслейко  Ирина  Игоревна на Doc.ua
Психолог, гештальт-терапевт по работе с родителями, а также детьми, семейный системный терапевт. Работает с такими проблемами пациентов, как возрастные кризисы, межполовые отношения, одиночество, страх смерти, «детские» вопросы в коллективе и дома (агрессивность, упрямство, апатия, конфликтные ситуации, страхи) и т.д.
Врач Психолог Сай  Оксана  Викторовна на Doc.ua
Психолог, работает с личностными проблемами пациентов, межличностными отношениями, психосоматическими расстройствами. Имеет опыт проведения ворк-шопов, а также разработки тренингов и их ведения. В своей практике широко использует гештальт-терапию. Работает с детьми.
MyPsy, центр практической психологии
Оплата почасовая.
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Соборный
Врач Психолог, Психотерапевт Полях Ольга Ивановна на Doc.ua
Ольга Ивановна - магистр социально-педагогической деятельности, психолог, специалист в области психотерапии с применением метода транзактного анализа, гештальт-терапевт. Проводит консультативный прием, психокоррекцию, психогигиену, терапию. Помогает разобраться с такими проблемами, как: конфликты с близкими и детьми, детско-родительские отношения, семейные кризисы, трудности в отношениях, различные фобии и прочее. Ведет прием для детей от 6 лет
Частный кабинет психолога Ольги Полях
ул. Старокозацкая, 34А, оф. 6на карте
chevron_left 2 3
Показать еще 4 Врачиautorenew