Днепр

Страница 63: Частные врачи в Днепре

Смотреть клиники в Днепре
Сегодня, 5 Июля
Врач Проктолог Зверко Алексей Петрович на Doc.ua
Обладает современными методиками диагностики и лечения проктологических проблем. Лечение острой анальной трещины, хронической анальной трещины, хронического геморроя, острого геморроя. Удаление геморроидальных узлов, анальных полипов, кондилом, папиллом, анальной бахромки и др.
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Гастроэнтеролог Демешкина Лариса Викторовна на Doc.ua
Демешкина Лариса Викторовна
Врач-гастроэнтеролог более 30-ти лет занимается лечением больных с хроническими заболеваниями пищевода, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, печени и др. Компетентна в проведении эндоскопических исследований. Регулярно повышает квалификацию на международных курсах
Врач Офтальмолог Губская Элла Владимировна на Doc.ua
Элла Владимировна Губская специализируется на подборе линз для очков и контактной коррекции зрения. В работе она использует средства очковой коррекции от Sauflon, BauschandLomb, Alcon.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТК Пассаж
пр. К. Маркса 50 (ТК «Пассаж»)на карте
Врач Офтальмолог Алимова  Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна имеет большой опыт по подбору средств контактной, а также очковой коррекции зрения. Доктор Алимова работает офтальмологом свыше 15 лет.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Вавилон
ул. Малиновского, 2 (ТРЦ «Вавилон»)на карте
Амур-Нижнеднепровский
Врач Стоматолог Эйсмунд  Петр Анатольевич на Doc.ua
Стоматолог, работает по хирургическому направлению, проводит удаление зубов, 3D костную пластику (синус-лифтинг, расщепление альвеолярного гребня), лечение перекоронарита, альвеолита, абсцессов. Специалист проводит органосохраняющие операции в области зубов (одного или нескольких).
Стоматологическая клинка доктора Лапченко
ул. Обручева, 3на карте
Соборный
Врач Массажист, Реабилитолог Кобяк Алексей Иванович на Doc.ua
Врач специализируется на проведении общего, антицеллюлитного и лечебного массажа. Он был победителем в городе Запорожье в номинациях «Классический массаж» и «Спа программа», участником чемпионата Украины по массажу и победителем восточного региона по массажу
МассажPro, массажный центр
ул. Комсомольская, 43дна карте
Центр
Вызов на дом
Врач Офтальмолог Переяслова  Юлия Сергеевна на Doc.ua
Специалист, занимающийся лечением широкого спектра заболеваний глаз, среди которых острые воспалительные болезни (конъюнктивит, кератит, иридоциклит), различные аметропии (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), глаукома, катаракта и др. Юлия Сергеевна также является членом Украинской ассоциации офтальмологов
Ваш доктор
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Психолог Гриценко Ольга Борисовна на Doc.ua
Психолог, проводит консультации, тренинги, мастер-классы и ведет группы, используя арт-терапию, юнгианскую терапию и интегративный подход. Работает с такими проблемными вопросами, как жизненные, возрастные кризисы, кризисы в отношениях с родителями, вопросы самореализации.
MyPsy, центр практической психологии
Оплата почасовая.
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Соборный
Врач Хирург Ашкинази Борис Григорьевич на Doc.ua
Хирург занимается лечением заболеваний хирургического профиля у детей. Свободно владеет методиками оперативных вмешательств, применяемых при вентральных грыжах, грыжах белой линии и диастазе прямых мышц живота, крипторхизме, гигромах, удаляет доброкачественные новообразования, вросшие ногти, помогает при патологиях мягких тканей, гнойно-воспалительных процессах кожи, аппендиците, парапроктите
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Аллерголог Пинаева  Наталья Леонидовна на Doc.ua
Детский аллерголог, врач высшей категории, стаж работы которого составляет более 33 лет. Проводит кожные аллергологические пробы с целью диагностики различных заболеваний (аллергии, крапивницы, поллиноза и др.) и их дальнейшего лечения. Ведет прием для детей от рождения
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте