Днепр

Страница 58: Частные врачи в Днепре

Смотреть клиники в Днепре
Сегодня, 5 Июля
Врач Пульмонолог Немер Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна проводит консультативный прием, диагностику и лечение патологий дыхательных путей, легких и плевры, выполняет спирограмму. Занимается лечением бронхообструктивного синдрома, эмфиземы легких, пневмонии, астмы, хронической обструктивной болезни легких, легочной гипертензии и других заболеваний
Врач Кардиолог Ромашкова Алла Федоровна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и кардиологии. Проводит консультативный прием, прослушивание грудной клетки и органов брюшной полости, измерение артериального давления, пальпацию, визуальное исследование, диагностику функций дыхания
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
Консультативный прием кардиолога - 350 грн.
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Врач Психиатр Огоренко Виктория Викторовна на Doc.ua
Огоренко Виктория Викторовна
Доктор медицинских наук
Среди профессиональных обязанностей врача – консультирование пациентов с психическими проблемами, выявление и лечение расстройств психики – нарушений сна, панических атак, депрессивных состояний, последствий стрессов, вегетативных приступов, психосоматических расстройств и т. д. В работе Виктория Викторовна применяет современные методики терапии
Врач Терапевт Каминская Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна занимается лечением сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, дыхательных органов. Диагностирует широкий спектр других распространенных заболеваний и при необходимости направляет на дополнительные виды обследования. Проводит осмотр пациента и консультирует по поводу тех или иных вопросов, касающихся здоровья
JMC (ДжиЭмСи)
Онлайн консультация с 8:00-20:00 – 350 грн; с 20:00-08:00 – 500 грн. Ведение пациентов с COVID-19 врачом-терапевтом 3600 грн. Онлайн консультация терапевта пациентов с COVID-19 – 350 грн
Вызов на дом
Врач Психотерапевт, Психолог, Сексолог, Психиатр Куликович Антон Юрьевич на Doc.ua
Ты не один. Я знаю, что тебе трудно. Страх и тревога перед неизвестным будущим, жизнь в реалиях войны вселяют чувство беспомощности. Вызывают множество вопросов. От поиска ответов на которые становится только хуже. Знай, ты не один. Позвони, и я помогу. Найти правильные ответы, наладить отношения в семье, найти общий язык с ребенком. Помогу справиться с тревогой, побороть страх и отыскать верный путь. Снова поверить в себя и свои силы. Антон Юрьевич. PhD (к.ю.н.), врач-психиатр, психотерапевт, прошедший 14-летнюю практическую школу отечественной психиатрии и 4-летнюю практическую и научную школу зарубежной психиатрии. Автор специализированных лекционных программ, повышающих уровень понимания проблематики в области процессов, влияющих на человека и человечество в целом.
Частный кабинет психотерапевта А. Куликович
Исполкомовская, 56ана карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Психиатр Созонова Дарья Валентиновна на Doc.ua
Доктор Созонова Д.В. имеет внушительный клинический опыт в области детской психиатрии, специалист занимается оценкой психологического и умственного развития ребенка, занимается ведением детей с гиперактивностью, расстройствами психического спектра, расстройствами речи, сна и т.д.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Врач Эндокринолог Пырля  Валентина Павловна на Doc.ua
Пырля Валентина Павловна
Детский эндокринолог с большим опытом работы - более 50-ти лет, имеет в наличии несколько научных работ, статей и наград. Среди заслуг эндокринолога особого внимания заслуживает выполнение долгосрочных миссий по лечению детей с серьёзными заболеваниями в Восточной Африке (Танзания) и Юго-Западной Азии (Йемен).
Ваш доктор
повторная консультация — 150 грн.
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лыщенко Дмитрий  Владимирович на Doc.ua
Лыщенко Дмитрий Владимирович
Отоларинголог с более чем двадцатилетним стажем, специализируется на эндоскопической диагностике патологий ЛОР-органов. Занимается лечением отоларингологических заболеваний как у взрослых, так и у детей.
Лечебно-диагностический ЛОР кабинет
ул. 8 марта, 1а на карте
Врач Кардиолог Пунтусова Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна – кардиолог с большим опытом работы, ее рабочая сфера включает ведение и оказание медицинской помощи пациентам с всяческими патологиями сердца, коронарных сосудов, общего кровотока и др.
Поликлиника Святого Антипы
Консультация + ЭКГ — 400 грн.
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Аллерголог Маргитич Сергей Васильевич на Doc.ua
Маргитич Сергей Васильевич
Кандидат медицинских наук. Доктор лечит такие заболевания и патологии, как: аллергический конъюнктивит, аллергический ринит, сенная лихорадка, острая и хроническая крапивница, бронхиальная астма, атопический, контактный аллергический дерматит, отек Квинке, лекарственная, пищевая аллергия, аллергия на укусы насекомых, синдром Лайелла, синдром Стивенна – Джонсона, анафилактоидные реакции
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный