Днепр

Страница 64: Частные врачи в Днепре

Смотреть клиники в Днепре
Сегодня, 5 Июля
Врач Хирург Царева Ирина Владимировна на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением врожденной детской патологии (грыжи, водянки, фимозы, невусы, гемангиомы, атеромы и т.д.), патологией пальцев кисти и стоп (воспалительные процессы – панариции, паронихии, вросшие ногти), гнойно-воспалительными заболеваниями мягких тканей различной локализации (фурункулы, абсцессы, флегмоны, лимфадениты), радикальным лечением кист копчика. Занимается оказанием неотложной хирургической помощи детям с острым аппендицитом, травмами грудной и брюшной полостей. Владеет современными малоинвазивными методами оперативных вмешательств (лапароскопия, торакоскопия, и т.д.).
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Вызов на дом
Врач Уролог, Онколог Степушкин Сергей Петрович на Doc.ua
Степушкин Сергей Петрович
21год опыта
Доктор лечит урологические заболевания при помощи хирургических вмешательств (лапароскопия, органосохраняющая хирургия почек и т.д.). Является автором научной работы «Особенности цистэктомии по жизненным показаниям», 39 печатных и электронных статей, 1 монографии и 3 изобретений
«VAN Clinic»
Повторный прием – 300 грн.
ул. Рабочая, 65на карте
Новокодакский
Врач Ревматолог Бунятян Сусанна Альбертовна на Doc.ua
21год опыта
Сусанна Альбертовна - врач ревматолог. Специализируется на лечении остеопороза, артрита, подагры, ревматизма, бурсита, остеоартроза и т.п.
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Короткая Леся Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении бесплодия, кисты яичника, миомы матки, эндометриоза и других женских проблем. Проводит такие процедуры, как ЭКО, кольпоскопия, внутриматочная инсеминация и УЗИ органов малого таза.
Генезис-Днепр
ул. 25-ой Сичеславской Бригады 119-120( ул. Рыбинская )на карте
Соборный
Врач Психиатр, Психотерапевт Трегубов Илья Львович на Doc.ua
Илья Львович специалист по современному доказательному лечению неврозов, панических расстройств, страхов, тревоги, расстройств вегетативной нервной системы, депрессии
JMC (ДжиЭмСи)
Только онлайн
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Офтальмолог Степанова Оксана Алексеевна на Doc.ua
Оксана Алексеевна ведет частную практику как опытный врач-офтальмолог. Принимает детей с патологиями органа зрения. Проводит комплексную диагностику, консервативное и аппаратное лечение кератита, кератита, блефарита, миопии, гиперметропии, косоглазия и др. заболеваний. Занимается подбором очков и контактных линз.
«Детская офтальмология»
ул. Гоголя, 15Ана карте
Соборныйм. Вокзальная
Врач Офтальмолог Сивенок Ксения Сергеевна на Doc.ua
Ксения Сергеевна Сивенок является опытным специалистом по подбору астигматических, мультифокальных линз для коррекции зрения. Доктор Сивенок также подбирает прогрессивные оптические линзы от производителей Nikon, Rodenstock, Seiko.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Дафи
бул. Звездный, 1-А (ТРЦ «Дафи»)на карте
Врач Стоматолог-ортопед Громов Олег  Владиславович на Doc.ua
Громов Олег Владиславович
Врач является прогрессивным специалистом высшей категории со стажем работы более 30 лет. Специализируется на стоматологической ортопедии, является автором 6 изобретений в сфере стоматологии и более 100 статей научно-практической тематики. Изготавливает зубные протезы различной степени сложности: от вкладки, до челюстно- лицевого протеза. В практическую работу активно внедряет собственные научные разработки
Медицинский центр «КонстантА»
Пр. Дмитрия Яворницкого, д. 3, 3-й этажна карте
Врач Акушер-гинеколог Снитенко  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна врач акушер-гинеколог первой категории. Проводит консультации по гинекологическим заболеваниям, профилактические осмотры, занимается коррекцией дисгормональных нарушений.
Invitro (Инвитро)
Повторный прием (в течении месяца) 300 грн. График приема: понедельник-пятница
пр. А. Поля, 1/9на карте
Центральный
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Музыка Лариса Викторовна на Doc.ua
31год опыта
Врач-дерматовенеролог. Проводит консультативный приём и осуществляет диагностику и лечение острых и хронических заболеваний кожного покрова и производных - волос, ногтей, а также слизистой оболочки. Лечение проводится как хирургическим методом, так и с помощью медикаментов.
Ellases (Элласес)
Дерматоскопия - 200 грн; Трихоскопия - 200 грн;