Днепр

Детские Гинекологи в Днепре

Сегодня, 19 Апреля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Самошкина  Наталья  Михайловна  на Doc.ua
Наталья Михайловна детский, подростковый и взрослый врач-гинеколог первой квалификационной категории. Уже многие годы занимается всесторонним наблюдением и поддержанием здоровья женщин на всех этапах. Специалист в области лечения патологии шейки матки методами радиоволновой коагуляции, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств, заболеваний (воспалительных) женских половых органов.
Семейная клиника «МЕДЭКСПЕРТ»
просп. Александра Поля, 103на карте
Центральный
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пт 19  апр.сб 20  апр.вс 21  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Гинеколог Крошка Ирина Николаевна на Doc.ua
Опытный акушер-гинеколог проводит консультативные приемы и профилактические гинекологические приемы. Назначает и ведет терапию при менструальных нарушениях, возникших воспалительных и инфекционных процессов, оказывает помощь при патологиях шейки матки
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Слободян Наталья Сергеевна на Doc.ua
Доктор является опытным и квалифицированным гинеколог для детей, проводит профилактические гинекологические осмотры, выявляет отклонения в физиологии половых органов у детей, терапию менструальных нарушений, воспалительных и инфекционных процессов, а также патологий шейки матки. Наталья Сергеевна принимала участие в медицинской телепередаче 36.6 на 11 канале как приглашенный эксперт.
Врач Гинеколог Боровская Лариса Владимировна на Doc.ua
Лариса Владимировна специализируется на решении проблем со всего спектра детской гинекологии: лечит воспаления, нарушения менструального цикла, кисты яичников, дисфункции гипоталамуса и т. д.. Проводит процедуры по рассоединению спаек половых губ
Врач Гинеколог Гида  Надежда Валерьевна на Doc.ua
Врач-гинеколог, оказывает специализированную помощь пациенткам детского и подросткового возраста. Компетентна в вопросах нарушений полового развития, заболеваний молочных желез, сбоя менструального цикла, заболеваний воспалительного генеза.
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог Аль Рифи Вафа  Джамиль    на Doc.ua
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний женского здоровья, проводит УЗИ-диагностику пациентам. Доктор занимается: удалением кистозных новообразований, оперативной гинекологией разной степени сложности, лазерной хирургией шейки матки и т.д. Принимает детей от 14 до 18 лет и взрослых
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Мозенбах Елена Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, малоинвазивные операции, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии гинекологического профиля. Ведет прием для детей от 1 года
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Гаркуша Ольга Николаевна на Doc.ua
Доктор Гаркуша О.Н. является квалифицированным гинекологом детского возраста, занимающимся проведением профилактического гинекологического осмотра, выявлением нарушений физиологии половых органов, терапией нарушений менструации, воспалительных и инфекционных патологий у детей и подростков.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гниненко  Валентина Васильевна на Doc.ua
21год опыта
Детский гинеколог занимается профилактикой и лечением гинекологических заболеваний у детей и подростков, проводит консультации по вопросам гигиены, прививок, контрацепции. К своим маленьким пациентам проявляет индивидуальный подход и чуткость, а также предпочитает использовать самые новые методики при диагностике заболеваний и их лечении.
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием ‒ 200 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Гинеколог Турович Татьяна Яковлевна на Doc.ua
Врач гинеколог детский и подростковый. Занимается выявлением и лечением гинекологических патологий. Проводит кольпоскопию, гистероскопию. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез.
Показать еще 2 Врачиautorenew