Врач Гинеколог Крошка Ирина Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Крошка Ирина Николаевна

Опытный акушер-гинеколог проводит консультативные приемы и профилактические гинекологические приемы. Назначает и ведет терапию при менструальных нарушениях, возникших воспалительных и инфекционных процессов, оказывает помощь при патологиях шейки матки
JMC
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Светлана 14 Октябрь 2021
Отличный врач! Лучший врач, которого я встречала, мне все очень нравится. Я очень рада, что попала к Ирине Николаевне
Татьяна 06 Октябрь 2021
Врач всё быстро, хорошо сработала, грамотно написала заключение. Все понравилось.
Светлана 29 Апрель 2021
Доктор очень мне нравится, с доктором работаем уже больше пятнадцати лет. Замечаний к доктору нет
Екатерина 27 Апрель 2021
Доктор отнеслась с пониманием, серьезностью и ответственностью. Поэтому, я думаю, она хороший и добротный специалист.
Анна 15 Апрель 2021
Доктор сумела правильно подитожить все анализы и обследования ,от других докторов. И назначила правильное лечение.
Наталья 01 Октябрь 2020
Лікарка дуже компетентна людина. Ставиться с повагою до пацієнта, на всі мої питання відповіла, та уважно вислухала мою проблему. Все пройшло на вищому рівні.
Ророт Анастасия Викторовна 29 Сентябрь 2020
Доктор Ирина Николаевна, очень хороший спец! Благодарю!
Ольга 03 Август 2020
Лікар висококваліфікований. Я отримала консультацію з усіх питань, які у мене були. Дуже хороше обслуговування.
Алина 17 Июнь 2020
Лікарка дуже гарно знає свою роботу та професіонал своєї справи. Рекомендую
Юлия 29 Апрель 2020
Консультацией довольна. Узнала всю информацию, которая мня интересовала и даже больше. Уверена что приду к доктору через год.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Днепр