Врач Гинеколог Крошка Ирина Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Крошка Ирина Николаевна

Опытный акушер-гинеколог проводит консультативные приемы и профилактические гинекологические приемы. Назначает и ведет терапию при менструальных нарушениях, возникших воспалительных и инфекционных процессов, оказывает помощь при патологиях шейки матки
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right
Инна 21 Февраль 2022
Очень внимательный доктор, все было очень последовательно, было расписано лечение. Доктор очень доброжелательная, приемом очень довольна
Лилия 08 Февраль 2022
Визитом осталась довольна, Крошка Ирина Николаевна оказалась очень хорошим врачом, через некоторое время, собираюсь на повторный приём снова, и уже рассказала о ней некоторым своим знакомым. Рекомендую.
Татьяна 31 Январь 2022
Наблюдаюсь годами у доктора. Очень внимательный и толковый специалист.
Наталія 25 Октябрь 2021
Хороший доктор, мой вопрос она решила.
Светлана 14 Октябрь 2021
Отличный врач! Лучший врач, которого я встречала, мне все очень нравится. Я очень рада, что попала к Ирине Николаевне
Татьяна 06 Октябрь 2021
Врач всё быстро, хорошо сработала, грамотно написала заключение. Все понравилось.
Светлана 29 Апрель 2021
Доктор очень мне нравится, с доктором работаем уже больше пятнадцати лет. Замечаний к доктору нет
Екатерина 27 Апрель 2021
Доктор отнеслась с пониманием, серьезностью и ответственностью. Поэтому, я думаю, она хороший и добротный специалист.
Анна 15 Апрель 2021
Доктор сумела правильно подитожить все анализы и обследования ,от других докторов. И назначила правильное лечение.
Наталья 01 Октябрь 2020
Лікарка дуже компетентна людина. Ставиться с повагою до пацієнта, на всі мої питання відповіла, та уважно вислухала мою проблему. Все пройшло на вищому рівні.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Днепр