Днепр

Страница 20: Детские врачи в Днепре

Врач Хирург Ашкинази Борис Григорьевич на Doc.ua
Хирург занимается лечением заболеваний хирургического профиля у детей. Свободно владеет методиками оперативных вмешательств, применяемых при вентральных грыжах, грыжах белой линии и диастазе прямых мышц живота, крипторхизме, гигромах, удаляет доброкачественные новообразования, вросшие ногти, помогает при патологиях мягких тканей, гнойно-воспалительных процессах кожи, аппендиците, парапроктите
Врач Аллерголог Пинаева  Наталья Леонидовна на Doc.ua
Детский аллерголог, врач высшей категории, стаж работы которого составляет более 33 лет. Проводит кожные аллергологические пробы с целью диагностики различных заболеваний (аллергии, крапивницы, поллиноза и др.) и их дальнейшего лечения. Ведет прием для детей от рождения
Врач Хирург Царева Ирина Владимировна на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением врожденной детской патологии (грыжи, водянки, фимозы, невусы, гемангиомы, атеромы и т.д.), патологией пальцев кисти и стоп (воспалительные процессы – панариции, паронихии, вросшие ногти), гнойно-воспалительными заболеваниями мягких тканей различной локализации (фурункулы, абсцессы, флегмоны, лимфадениты), радикальным лечением кист копчика. Занимается оказанием неотложной хирургической помощи детям с острым аппендицитом, травмами грудной и брюшной полостей. Владеет современными малоинвазивными методами оперативных вмешательств (лапароскопия, торакоскопия, и т.д.).
Врач Офтальмолог Степанова Оксана Алексеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Оксана Алексеевна ведет частную практику как опытный врач-офтальмолог. Принимает детей с патологиями органа зрения. Проводит комплексную диагностику, консервативное и аппаратное лечение кератита, кератита, блефарита, миопии, гиперметропии, косоглазия и др. заболеваний. Занимается подбором очков и контактных линз.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Музыка Лариса Викторовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог. Проводит консультативный приём и осуществляет диагностику и лечение острых и хронических заболеваний кожного покрова и производных - волос, ногтей, а также слизистой оболочки. Лечение проводится как хирургическим методом, так и с помощью медикаментов.
Врач Гастроэнтеролог Завгородняя  Наталья  Юрьевна  на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог первой категории, проводит видеоэндоскопию, а также занимается лечением таких проблем со здоровьем, как гастрит, панкреатит, колит, дуоденит, язвенная болезнь, гастроэнтероколит, гастродуоденит и др.
Врач Педиатр, Неонатолог Дупленко  Наталья Валерьевна на Doc.ua
Педиатр, неонатолог, врач высшей категории, главный врач медицинского центра "Здоровое поколение". Специализируется на лечении детей с перинатальной патологией, консультировании по вопросам грудного вскармливания, лечении инфекционных заболеваний и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Некрасова Яна Петровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач отоларинголог, сурдолог. Имеет значимый опыт в терапии воспалительных, инфекционных заболеваний ЛОР-органов. Владеет щадящими методиками лечения хронических заболеваний таких как, синусит, тонзиллит, аденоидит и т.д. Проводит полную диагностику слуха, осуществляет индивидуальный подбор слуховых аппаратов.
Врач Стоматолог Гаркуша Алена Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог Гаркуша Алена Юрьевна практикует лечение зубов и молочных, и постоянных. Она специализируется на профессиональной гигиене полости рта, занимается лечением пародонтоза, кариеса, пульпита и многого другого. Пройдя интернатуру, после окончания университета, является врачом медицинского центра "Стоматология Н+". Также доктор прошла курсы по пародонтологии, имплантации зубов, заболеваний полости рта у детей и некоторые другие.
Врач Психолог, Дерматовенеролог Барсукова Лариса Изотовна на Doc.ua
Доктор проводит вскрытие фурункулов, карбункулов, удаление стержней, сбор материала для обследования на ЗПП. Специализируется на лечении острых, хронических дерматозов, экземы, псориаза, атопического дерматита, витилиго, чесотки, себореи, заболеваний волос, ногтей, микозов