Днепр

Страница 16: Детские врачи в Днепре

Врач Иммунолог Побережник  Светлана  Евгеньевна на Doc.ua
Светлана Евгеньевна занимается лечением осложнений после вакцинации, простудных заболеваний, хронических грибковых инфекций, хронических форм герпеса и т.д.
Врач Семейный врач СЫсуева Наталия Владимировна на Doc.ua
Врач Отоларинголог (ЛОР) Карамушка Максим  Олегович на Doc.ua
Врач Невролог, Врач функциональной диагностики Лоик  Елена  Владимировна  на Doc.ua
Врач невролог детский и взрослый, проводит лечение различных психоневрологических заболеваний: головных болей, энуреза, бессонницы, эпилепсии, гидроцефалии, осложнений воспалительных болезней, травм мозга, вегетативных дисфункций и др.
Врач Ортодонт Малевич Елена Олеговна на Doc.ua
Елена Олеговна – высококвалифицированный ортодонт и директор стоматологии «Денталика». Врач специализируется на лечение зубо-челюстных аномалий, используя несъемную/съемную ортодонтическую аппаратуру. К неё на консультацию приходят как взрослые, так и маленькие пациенты. Как директор ООО «Денталика» Е.О. Малевич была удостоена награды «Лучший руководитель 2015».
Врач Отоларинголог (ЛОР) Муханов  Вячеслав  Евгеньевич на Doc.ua
Вячеслав Евгеньевич — опытный доктор, специализирующийся на диагностике, лечении медикаментозном и хирургическом лор-заболеваний у взрослых и детей. Лицензия на частную врачебную практику с 1994 года. Заведовал взрослым и детским лор-отделением в г. Днепр. Провел свыше 24000 операций у взрослых и детей.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Чернышук Ирина Леонидовна на Doc.ua
Доктор проводит все ЛОР-процедуры для детей и взрослых, включая различные промывания, введение лекарственных средств непосредственно в верхние дыхательные пути, вскрытие абсцессов ЛОР-органов
Врач Невролог Гришунина  Наталья  Юрьевна на Doc.ua
Детский врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Лечит детей и взрослых с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением ЦНС, эпилепсией, эпилептическими синдромами, задержкой психоречевого развития, невротическими расстройствами и др.
Врач Ортопед, Травматолог, Вертебролог Науменко Артем Николаевич на Doc.ua
Главный врач клиники «MedinUA», единственный специалист в стране, который осуществляет терапию грыж позвоночника по методике эпидурального невролиза, позволяющей устранять образование без разрезов. Сфера профессиональных интересов Артема Николаевича также включает малоинвазивную хирургию позвоночника и реконструктивную хирургию переднего отдела стопы
Врач Гинеколог Крошка Ирина Николаевна на Doc.ua
Опытный акушер-гинеколог проводит консультативные приемы и профилактические гинекологические приемы. Назначает и ведет терапию при менструальных нарушениях, возникших воспалительных и инфекционных процессов, оказывает помощь при патологиях шейки матки