Днепр

Страница 21: Детские врачи в Днепре

Врач Кардиоревматолог Абатурова   Наталья Ивановна  на Doc.ua
Проводит клиническую диагностику и лечение сердечно-сосудистых и ревматологических заболеваний у детей и подростков. Это дети с врожденными пороками сердца и сосудов, миокардитами, не воспалительными поражениями миокарда, нарушениями сердечного ритма, с артериальной гипертензией и гипотензией, вегето-сосудистыми дисфункциями, реактивным артритом, ювенильным ревматоидным артритом, системными заболеваниями соединительной ткани.
Врач Офтальмолог Трифонова  Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач офтальмолог высшей категории, который специализируется на профилактике и диагностике проблем со зрением у детей и взрослых. Занимает должность консультанта отделения патологии новорожденных (недоношенных детей).
Врач Отоларинголог (ЛОР) Пидяш  Наталья Александровна на Doc.ua
Врач отоларинголог (ЛОР), лечит острые и хронических заболевания уха, горла, носа: фарингит, ларингит, отит, риносинусит
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Новохатний Александр Анатольевич на Doc.ua
Новохатный Александр Анатольевич имеет значительный опыт работы и высшую категорию по УЗИ. Выполняет обследование: мягкие ткани, суставы, сердечно-сосудистый комплекс (МАГ, конечности, б/у аорты, сердце), почки с желудком и кишечником, органы эндокринной системы, эластографию (печень, поджелудочная, щитовидная железа, молочные и грудные железы).
Врач Онколог, Хирург Романенко Александр Анатольевич на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, врач первой категории, член Ассоциации детских хирургов области, область профессиональной деятельности - ургентная, гнойная и плановая детская хирургия.
Врач Педиатр Лизякина  Людмила Анатольевна на Doc.ua
Врач-педиатр с 37-летним опытом работы, благодаря которому эффективно проводится лечение простудных, гастроэнтерологических и инфекционных заболеваний у детей дошкольного и школьного возраста. Занимается составлением календаря вакцинаций. Людмила Анатольевна имеет сертификат по гомеопатии.
Врач Стоматолог Распутина Галина Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог высшей категории
Врач Отоларинголог (ЛОР), Отоларинголог-онколог Хоботова Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна - врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на оториноларингологии и онкоотоларингологии. Проводит полный спектр осмотра и манипуляций на ЛОР органах, эндоскопию носоглотки, гортани, полости носа. Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний у взрослых и детей.
Врач Педиатр Шевчук  Ольга  Васильевна на Doc.ua
Ольга Васильевна специализируется на диагностике и лечении детский заболеваний. Занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, бронхита, ринита, отита, фарингита и др.
Врач Фтизиатр Гриц Людмила Георгиевна на Doc.ua
Детский врач-фтизиатр, имеет высшую врачебную категорию, общий стаж работы врачом превышает 30 лет, из них 25 лет - работа фтизиатром, профессиональная специализация - профилактика, выявление и лечение туберкулеза у детей разных возрастов.