Днепр

Страница 24: Детские врачи в Днепре

Врач Педиатр Мудренко Анна  Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач педиатр, владеет техникой массажа, динамической гимнастики и акватренинга. Специализируется на лечении детей, страдающих патологиями дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, а также проводит эффективное устранение инфекционных заболеваний.
Врач Невролог Мартынюк  Татьяна Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Детский невролог, специализируется на лечении психоневрологических болезней, используя современные методы и достижения медицины, руководствуясь принципом индивидуального подхода к каждому маленькому пациенту.
Врач Терапевт, Семейный врач Паранько Алексей Сергеевич на Doc.ua
Специалист терапевтического профиля с многолетним опытом работы в Германии и Южной-Африке. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением самых различных острых и хронических заболеваний. Оказывает помощь в правильной трактовке анализов и заключений. Дает рекомендации по прививкам, профилактике и раннему распознаванию онкологических заболеваний, психологическая поддержка, консультация по ведению оптимального образа жизни для сохранения здоровья и долголетия. Работает с пациентами всех возрастов.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мазур  Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач отоларинголог (фониатр) имеет 10-летний опыт работы, специализируется на лечении патологий голосового аппарата и гортани у детей и взрослых.
Врач Психолог Назаренко  Оксана  Александровна на Doc.ua
Психолог, работает с детьми, в сферу профессиональной деятельности входит разрешение сложностей в детско-родительских отношениях, материнско-младенческих отношениях, избавление от энуреза, заикания, детских страхов, тика, задержки речевого развития, навязчивости, проблемы подросткового периода.
Врач Семейный врач Дунямалиев Руслан Чингизович  на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением взрослых и детей. Специалист использует в своей практике самые последние достижения современной доказательной медицины. Руслан Чингизович пользуется большим уважением и авторитетом среди пациентов. Уверенность в положительном результате, которую вселяет в пациента молодой доктор, подкреплена грамотно подобранной диагностикой и лечением без лишних неэффективных назначений.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кременная  Анна Сергеевна на Doc.ua
Врач проводит консультативный прием, промывание придаточных пазух носа, промывание лакун небных миндалин, промывание серных пробок, туалет уха, аудиометрию, осмотр эндоскопом, извлечение инородных тел, вскрытие атеромы уха, передняя тампонада полости носа, наложение и снятие швов в области головы и шеи. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний.
Врач Стоматолог Деева Елена Ивановна на Doc.ua
Врач-стоматолог первой категории
Врач Эндокринолог Стогний Наталья Викторовна на Doc.ua
Наталья Викторовна является взрослым и детским эндокринологом, специализируется на проведении диагностики и последующей терапии эндокринологической патологии, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Врач Невролог Зима Анжелика  Федоровна на Doc.ua
Врач невролог, специалист в области лечения психоневрологических болезней с использованием современных методов и достижений медицины. При лечении бессонницы, невралгии, депрессии, воспаления седалищного нерва и других заболеваний, руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.