Днепр

Страница 27: Детские врачи в Днепре

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ковтуненко  Елена Николаевна на Doc.ua
4.1
Врач второй категории
Врач гинеколог детского, а также подросткового возраста, консультирует подростков по вопросам половой культуры и подростковой контрацепции. Проводит эффективную терапию при кисте яичника, энурезе, эндометрите, эрозии шейки матки, ИППП и др.
Врач УЗИ-специалист Дементий  Надежда  Петровна  на Doc.ua
4.0
УЗИ-специалист, работает в области традиционной ультразвуковой диагностики (В-режим, 2-D, 3-D), а также проводит эластографию при болезнях печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
Врач Нефролог Зиньковская Надежда  Валерьяновна на Doc.ua
Детский и взрослый нефролог, в лечении болезней мочевыводящих путей и почек предпочитает использовать комплексный подход. Наблюдает детей с аутоиммунным заболеванием почек, почечной недостаточностью (хронической), врожденными аномалиями мочевой системы и др.
Врач Семейный врач Рябошапка Татьяна Борисовна на Doc.ua
Татьяна Борисовна - специалист широкого спектра, который обладает знаниями в разных областях медицины. Занимается диагностикой и лечением наиболее распространенных заболеваний у взрослых и детей: ЖКТ, сердечно-сосудистых, ЛОР органов, центральной и периферической нервной системы, мочевыделительной системы. Оказывает помощь в правильной трактовке анализов и заключений. Составление анамнеза. При необходимости дает направление к узким специалистам.
Врач Педиатр Сапа Юрий Семенович на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Занимается лечением хронических патологий у детей старше одного года: заболевания органов дыхания, пищеварения, мочевыделительной системы. Постоянно повышает квалификацию, принимает участие в семинарах, выступает на конференциях, семинарах по актуальным вопросам педиатрии, семейной медицины
Врач Педиатр Нестор Наталья Викторовна на Doc.ua
Опытный врач-педиатр специализируется на диагностике и лечении заболеваний детей разного возраста в амбулаторных и стационарных условиях. Занимается помощью при болезнях органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, острых респираторно-вирусных инфекций. Консультирует родителей маленьких пациентов при инфекционных заболеваниях и респираторно-вирусных
Врач Семейный врач Кихта Евгений Викторович на Doc.ua
Евгений Викторович - семейный врач. Занимается диагностикой и лечением взрослых и детей
Врач УЗИ-специалист Данченко Ольга Андреевна на Doc.ua
Детский и взрослый врач УЗД, имеет высшую врачебную категорию, профессиональная специализация - выполнение УЗД внутренних органов и систем, эндокринных желез, мягких тканей, снятие нейросонограммы у детей.
Врач Эндоскопист Щудро  Сергей  Александрович на Doc.ua
Доктор работает в диагностической и лечебной эндоскопии в направлении гастроэнтерологии и отоларингологии. Сергей Александрович владеет техникой проведения эндоназальной риноскопии и видеоэндоскопии, которая позволяет осмотреть аденоиды и голосовые связки через носовые ходы. Также проводит колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию, бронхоскопию. Выполняет лигирование варикозно расширенных вен пищевода, взятие биопсии, хромэндоскопию, полипэктомию и другие лечебные процедуры
Врач Стоматолог Рубан Ирина Анатольевна на Doc.ua
Специализируется на детской стоматологии. Ирина Анатольевна досконально владеет методикой герметизации фиссур, лечения кариеса (простого и осложненного), обучения гигиене ротовой полости.