Днепр

Страница 30: Детские врачи в Днепре

Врач Офтальмолог Мошура Виктория Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Виктория Владимировна специализируется на диагностировании, терапии заболеваний органа зрения. Владеет методиками плеоптического, ортоптического лечения детей с различной патологией глаз, успешно применяемых в офтальмологической клинике «Оптимед».
Врач Нефролог Федько  Татьяна Владимировна на Doc.ua
Врач нефролог (детский) первой категории, успешно борется с такими заболеваниями, как пиелонефрит, цистит, энурез, почечная недостаточность, уретрит, врожденные аномалии мочевой системы и т.д. Проводит уретроскопию, цистоскопию, урофлоуметрию и другие процедуры, направленные диагностировать заболевания мочевой системы для проведения их лечения.
Врач Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог Фиалковская Анастасия Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии, пульмонологии, аллергологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: пневмония, хронический бронхит, муковисцидоз, аллергический ринит, бронхиальная астма, рекуррентные острые респираторные заболевания
Врач УЗИ-специалист Яковченко Ирина Игоревна на Doc.ua
Детский врач УЗД, имеет первую врачебную категорию, область профессиональной деятельности включает - ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию.
Врач Стоматолог Богдан  Сергей Иванович на Doc.ua
Врач стоматолог, в профессиональную сферу деятельности которого входит взрослая и подростковая терапевтическая стоматология. Специализируется на работе с каналами по современным технологиям и методикам (горячая гуттаперча, эндомотор, апекс-локатор), коррекции прикуса, а также восстановлении и реставрации зубов (любая сложность).
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Марданов Ренат Асадович на Doc.ua
Врач второй категории
Специалист по диагностике и лечению проблем гинекологического характера. Лечит воспалительные заболевания, гормональные нарушения, передающиеся половым путем инфекции и другие патологии в области гинекологии. Также, Ренат Асадович занимается ведением нормальных и патологических родов.
Врач Аллерголог, Инфекционист Fiilin Michael Aleks на Doc.ua
Врач Педиатр Паливода  Елена  Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Николаевна проводит консультации по уходу за детьми и их вскармливанию, вакцинацию, патронаж детей до 1 года. Занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, бронхита, отита, ринита, тонзиллита и др.
Врач Стоматолог Гурьев Юрий Сергеевич на Doc.ua
Юрий Сергеевич является опытным стоматологом ортопедом, рабочая сфера включает все процедуры восстановительной и косметической стоматологии, все виды зубного протезирования и современное лечение десенных и зубных патологий.
Врач Педиатр, Неонатолог Теребердеев  Александр  Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Александр Александрович врач педиатр. Специализируется на неонатологии и детской анестезиологии. Проводит диагностику и лечение заболеваний детей от рождения. Консультирует по грудному вскармливанию, прикорму и докорму.