Ковпак   Татьяна Вадимовна
Руководитель сети центров позвоночника "Eurospine Украина", специалист в области вертебрологии, Консультирует пациентов относительно методов восстановления позвоночника при остеохондрозе, болях в спине, искривлениях осанки на вертебрологических тренажерах, разрабатывает программу реабилитации, проводит занятия.
Eurospine (Евроспайн) на Бальзака
Eurospine (Евроспайн) на Святошино
пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 на карте
Святошинскийм. Святошин
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
  • Татьяна Вадимовна защитила научную работу в области генетики, акушерства и гинекологии
  • Является автором научных статей
  • Имеет многолетний опыт работы в сфере реабилитации (Киевский военный госпиталь, Киевский радиологический центр, санаторий «Жовтень», МДЦ «Артек»), проводила восстановительные программы как со взрослыми пациентами, так и с детьми. Кроме того, практиковала в центрах физической реабилитации спинальных и постинсультных больных.
  • Участие в научно-практических конференциях:
    • I открытая научно-методическая конференция Национального университета физического воспитания и спорта Украины
    • Победитель научно-методической конференции Учебно-научного института здоровья человека (2009)
    • Вторая международная научная конференция молодых ученых (2009)
    • Всеукраинская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы валеологии и реабилитации» (2010)
    • Научно-образовательный форум «Академия инсульта», Национальная академия последипломного образования им. П.Л. Шупика
    • Научно-практическая конференция с международным участием «Внедрение  современного Европейского опыта лечения заболеваний нервной системы» (2017)
    • Международная научно-практическая конференция «Малоинвазивная спинальная хирургия: опухоли позвоночника. Эндоскопические и микрохирургические вмешательства на межпозвоночных дисках» (2017)
    • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний нервной системы» (2017)
    • Научно-практическая конференция «Инновации в лечении невралгической боли» (2017)

• Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, кафедра здоровья человека, специализация «Физическая реабилитация» (2012)
  • Курс по программе «Мануальная терапия», Киевский медицинский университет (2017)
  • Курс по программе «Рефлексотерапия», Киевский медицинский университет (2017)

• Курс «Самозащита организма» у академика МАНТ Владимира Петровича Пекура (Центр «Кипарис»)
  • Первые региональные курсы массажа по направлениям лечебный, классический, антицеллюлитный, детский, косметологический массажи (Киев)
  • Полный курс по программе «Классический, ароматерапевтический и массаж для похудения», Всеукраинская массажная школа (2013)

• Ассоциация рефлексотерапевтов Украины

• Консультативный прием
  • Занятия на вертебрологических тренажерах

Ирина 28 Май 2021
Со всего приема семьдесят процентов это была реклама товара и продвижение своих услуг. Я пришла лечить спину, но по итогу я узнала только об одном методе лечения. Это прохождения у них курса. Если я могу вылечить свой сколиоз с помощью корсетов, и стелек и так далее. То об этом я особо не услышала. Я только слушала о преимуществах покупки курса. Не совсем это приятно.
Николай 16 Май 2021
Очень хороший доктор, мне понравилось. Она решила все мои проблемы. Я себя уже лучше чувствую. Большое ей спасибо!
Мария 13 Февраль 2021
Доктор Ковпак Татьяна Вадимовна - замечательный доктор. Внимательно выслушала. Уделила очень много времени. Все объяснила, назначила курс лечения. Все разобрали "по полочкам" и запустили процесс реабилитации. Спасибо огромное. Надеюсь, результат не заставит себя долго ждать
Александра 03 Февраль 2020
Хорошие курсы по реабилитации и массаж. Хороший персонал.
Ольга 14 Февраль 2020
Всё было вовремя, хорошая обстановка.