Расписание на:
Врач: Ковпак   Татьяна Вадимовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Ковпак Татьяна Вадимовна

Вертебролог, Врач функциональной диагностики, Реабилитолог

Руководитель сети центров позвоночника "Eurospine Украина", специалист в области вертебрологии, Консультирует пациентов относительно методов восстановления позвоночника при остеохондрозе, болях в спине, искривлениях осанки на вертебрологических тренажерах, разрабатывает программу реабилитации, проводит занятия. еще

Eurospine (Евроспайн) на Святошино

Eurospine (Евроспайн) на м. Печерск

ул. Чигорина, 61. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Татьяна Вадимовна защитила научную работу в области генетики, акушерства и гинекологии
  • Является автором научных статей
  • Имеет многолетний опыт работы в сфере реабилитации (Киевский военный госпиталь, Киевский радиологический центр, санаторий «Жовтень», МДЦ «Артек»), проводила восстановительные программы как со взрослыми пациентами, так и с детьми. Кроме того, практиковала в центрах физической реабилитации спинальных и постинсультных больных.
  • Участие в научно-практических конференциях:
    • I открытая научно-методическая конференция Национального университета физического воспитания и спорта Украины
    • Победитель научно-методической конференции Учебно-научного института здоровья человека (2009)
    • Вторая международная научная конференция молодых ученых (2009)
    • Всеукраинская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы валеологии и реабилитации» (2010)
    • Научно-образовательный форум «Академия инсульта», Национальная академия последипломного образования им. П.Л. Шупика
    • Научно-практическая конференция с международным участием «Внедрение  современного Европейского опыта лечения заболеваний нервной системы» (2017)
    • Международная научно-практическая конференция «Малоинвазивная спинальная хирургия: опухоли позвоночника. Эндоскопические и микрохирургические вмешательства на межпозвоночных дисках» (2017)
    • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний нервной системы» (2017)
    • Научно-практическая конференция «Инновации в лечении невралгической боли» (2017)

• Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, кафедра здоровья человека, специализация «Физическая реабилитация» (2012)
  • Курс по программе «Мануальная терапия», Киевский медицинский университет (2017)
  • Курс по программе «Рефлексотерапия», Киевский медицинский университет (2017)

• Курс «Самозащита организма» у академика МАНТ Владимира Петровича Пекура (Центр «Кипарис»)
  • Первые региональные курсы массажа по направлениям лечебный, классический, антицеллюлитный, детский, косметологический массажи (Киев)
  • Полный курс по программе «Классический, ароматерапевтический и массаж для похудения», Всеукраинская массажная школа (2013)

• Ассоциация рефлексотерапевтов Украины

• Консультативный прием
  • Занятия на вертебрологических тренажерах

• Артрит
  • Болезнь Бехтерева (Анкилозирующий спондилит)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Воспаление седалищного нерва (Ишиас)
  • Кифоз
  • Межпозвоночная грыжа
  • Мигрень
  • Остеохондроз
  • Плоскостопие

Шикарно, сказали больше, чем надо, отвечали на все вопросы. Отзывы хорошие. Доктор шикарный, клиника хорошая. Мне немного не понравилось, что скидка предоставляется только в первый день консультации.

Евгений, 27.05.2019

Врач прекрасный вертебролог, грамотный специалист. У меня в шейном позвонке грыжа и была сделана операция на поясничном отделе. Доктор всё осмотрела и разъяснила мне, и предложила начать щадящее пробное лечение, а также предупредила реабилитологов, чтобы обращались очень аккуратно. Я сделала пробный массаж и вытяжение, мне намного полегчало. Буду продолжать лечение.

Нелла, 31.01.2019

Раньше я консультировалась у других врачей, у меня не простой случай, но взялась за мое лечение только Татьяна Вадимовна. Сейчас определяемся с методикой лечения. Компетентный врач, профессионал. Очень внимательна и отзывчива.

Любов, 22.01.2019

Лечусь у Татьяны Вадимовны уже не первый год. Больше всего понравилось в лечении, что все очень индивидуально и реабилитация проходит конкретно по моему запросу, врач ничего не навязывает. Доктор очень грамотно определил все причины моих проблем со спиной, поясница - из за травмы (кстати, она просто притронувшись к пояснице за 10 секунд сказала, как именно я падал на копчик пол года назад, удивительно, как это можно "увидеть"). назначила МРТ, которое подтвердило все слова (как врачи это делают- до сих пор не пойму!) По шее у меня реально большие спазмы из-за нервов - работа менеджером с людьми оставила на мне свой отпечаток, я стал нервный, давно уже депрессия (хоть я и старался это скрыть, но от Татьяны явно такое не скроешь, она нажала на шее точку психосоматики или как то так она называется, так я сразу все рассказал, как не вышел из стресса после смерти близкого человека...) Из-за стрессов появились паники, скачки давления, тошнота и головокружения, врачи все разводили руками, на диагностике сердца и сосудов другие врачи никогда ничего не находили. Татьяна Вадимовна пояснила мне причину моей тошноты, прописала специальный лечебный массаж шеи и головы по точкам у массажиста Виктора, и правда мое странное ВСД сняло как рукой. Теперь я по рекомендации Татьяны Вадимовны уже научился не сдерживать эмоции, работаю по технике самокоррекции, шея вообще не беспокоит. Поясницу мне скорректировали вытяжками на их устройстве лечебном приблизительно за месяц, это не больно. Сегодня пришел на профилактический осмотр - все на месте ничего не ухудшилось после перерыва. Я теперь точно знаю к кому идти, если заболела спина. И всем рекомендую, побольше бы таких специалистов в Украине.

Александр, 17.12.2018

Врач своей подачей информации вогнал меня в депрессию и немного в ступор. По факту, сказали думать о лучшем и правильно себя настраивать на позитивный результат, но перед этим так нагрузили, что после уже было неприятно.

Константин Зуев, 03.12.2018

Врач первой категории.

Врач функциональной диагностики

Голосеево

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Реабилитолог,Вертебролог

Соломенский

Реабилитолог,Вертебролог

Соломенский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Вертебролог,Реабилитолог

Центр