Отзывы о диагностическом центре Viva (Вива) на Оноре де Бальзака

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский , м.Черниговская

Там працюють кваліфіковані працівники які мають хороший досвід роботи, дали мені рекомендації та допомогли мені в подальшому лікуванні.

Валентина, 05.06.2020

Единственное не хватает диванчика. Стульчики удобные, но для пожилых людей, которые плохо ходят, не очень удобно сидеть. Нет перил, не за что взяться. Только можно молодым на них разместиться. Диванчик был бы удобнее. Хотя бы прилечь. Не предусмотрено, для таких людей, которые выйдут после процедуры и им нужно будет отдохнуть. Мы взяли маму под руки вдвоем и сразу повели в машину.

Ангилина, 04.06.2020

Мені все сподобалося. До мене підійшла дівчина з рецепції запитала, чи це ми на знімки, скала куди пройти. Запросила, коли вже був результат. Я всім задоволена.

Людмила, 14.05.2020

Я была записана на восемь утра, приехала за двадцать минут, но зашла по времени. Там с этим строго. Зашли, а администратора не было. Сидел мужчина — охранник. И еще персонал сбегался полчаса. И полчаса, ми ждали.

Инна, 07.05.2020

В клініці не вистачало засобів дезинфекції.

Виктория, 15.04.2020

Было бы хорошо, если бы на рецепции был терминал.

Рамез, 07.04.2020

Я просила маску, а маски не было. Лучше было бы в маске.

Ильхама, 01.04.2020

Сама процедура и компетентность доктора не понравилась. С третьего раза доктор только попал, как бы я считаю что это зависит от профессионализма. Не первый раз проходим и такого еще не было. Больше к ним не пойдем.

Таиса, 27.03.2020

Не очень доброжелательный персонал. Долго ждала доктора.

Марта, 25.03.2020

Быстро, удобно, без очередей, новое оборудование, чисто.

Татьяна, 16.03.2020

Цена, качество и обслуживание на уровне! Спасибо!

Дмитрий, 28.02.2020

Все четко. хорошо организация понравилась, мы получили все документы.

Сергей, 27.02.2020

Рентгенолог очень профессионально провела прием, быстро сделала рентген, и снимок получила сразу на руки.

Наталья, 26.02.2020

Мне перезвонили с клиники и сообщили, что у них нет места, хотели отменить прием. Мне пришлось добиваться приема. После моих объяснений, клиника со мной согласилась. Когда я пришла в клинику, то в клинике было пусто, не было ни одного клиента, а до этого мне рассказывали, что полная запись и они не успеют меня принять. Я понимаю, что предновогоднее настроение и все суетились с покупкой торта, но я была записана и в результате меня приняли.

Мария, 31.12.2019

В клинике все хорошо, чисто, комфортно, уютно, спокойно.

Юлия, 28.12.2019

Все дуже сподобалося. Я була в клініці перший раз, обслуговування було вчасно, все комфортно.

Наталья, 29.11.2019

В клинике комфортно, тепло, чисто и приветливый персонал.

Олена, 25.11.2019

В клинике не комфортно, потому что полным ходом идет ремонт, а прием почему-то начали. К тому же, в кабинете, где мне делали диагностики, не смогли мне распечатать снимок.

Анна, 18.09.2019

Дуже професійно зробили УЗД, ми дуже вдячні.

Юрий, 31.07.2019

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) .

с. Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка).

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. 49-ая Садовая, 28.