Медицинский центр "Биомед" (Троещина)

В медицинском центре «Биомед» (Троещина) проводят различные виды ультразвуковых исследований, дуплексное сканирование, функциональную диагностику сердечной системы, диагностику родинок. Все исследования проводят на современном оборудовании, а расшифровывают исследования опытные медицинские сотрудники еще

• Пн-Вс: 9:00-15:00

пр-т. Красной калины, 27/1. На карте

Деснянский , м.Почайна

Процедуры по ультразвуковой диагностике, выполняемые в медицинском центре «Биомед» (Троещина):

• УЗИ:
    • органов брюшной полости (+ почек);
    • органов брюшной полости;
    • почек;
    • обследование простаты (абдоминально/трансректально);
    • органов калитки;
    • по гинекологическому профилю (абдоминально/трансвагинально);
    • беременных (до 12 недели/после 12 недели);
    • молочных желез;
    • щитовидной железы;
    • мягких тканей (поверхностные образования, липомы);
    • лимфоузлов;
    • вен печени, селезенки;
    • артерий почек;
    • артерий верхних/нижних концовок;
    • вен верхних/нижних концовок;
    • сосудов полового члена при стимуляции.

Процедуры по профилю функциональной диагностики, проводимые в медицинском центре «Биомед» (Троещина):

• кольпоскопия – осмотр стенок влагалища, входа в него, влагалищной части шейки матки с диагностическими целями:
    • для выявления непосредственного очага поражения;
    • для анализа состояния слизистой шейки матки/влагалища;
    • для дифференциации злокачественных новообразований от доброкачественных;
    • для взятия мазка, а также биопсии в целях проведения дальнейших исследований;
  • мониторирование по Холтеру – представляет собой суточное измерение работы сердца;
  • велоэргометрия – одна из разновидностей электрокардиографического исследования, при проведении которой пациент получает физическую нагрузку. Проводится она в целях выявления коронарной недостаточности в латентной форме;
  • ЭКГ – регистрирование работы сердца, его электрических полей, которые возникают в результате его работы.

Оборудование, на котором проводятся процедуры по диагностике:

• кольпоскоп:
    • Scaner МК 200 с видеосистемой;
    • Scaner МК 300;
  • ультразвуковой диагностический сканер SSD – 3500 Aloka;
  • велоергометр LUMED EUROBIKE;
  • кардиограф МИДАС- ЕК1Т.

В клініку зверталися на діагностику. Перший раз приводила дитину на УЗД, другий раз записувала себе на УЗД. Всі діагностики нам проводив один і той же лікар. Ми дуже задоволені роботою лікаря, дуже професійно. Надалі в клініку буду звертатися ще

Ірина, 25.06.2024

Клініка дуже сподобалася. Все було добре.

Юрій, 18.06.2024

Сподобалось, що немає нав'язливого, зайвого - просто зробили потрібне мені ЕКГ й усе.

Івачевська, 17.06.2024

Клініка дуже сподобалася. Все було добре. Проходила у цій клініці додаткові обстеження, сподобалося що результати прийшли дуже швидко, не довелося довго чекати. Лікарі у клініці дуже хороші спеціалісти. Дякую за чудовий сервіс.

Валентина, 14.06.2024

Проведенням діагностик задоволена, все пройшло добре, дякую.

Юлія, 10.06.2024

Константиновская, 57. На карте