Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Театральной

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» проводит высокоинформативную диагностику зубов, всей челюсти или ее сегмента, околоносовых пазух. Новое современное оборудование и лучшие специалисты с большим опытом работы гарантируют качественный результат диагностики и лечения стоматологических заболеваний и патологий еще

• Пн-Сб: 9:00-21:00
  • Вс: 9:00-18:00

ул. Евгения Чикаленко, 20-А. На карте

Шевченковский , м.Театральная

Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» — клиника с передовым оборудованием, качественными материалами и опытными стоматологами различных направлений. В стоматологиях «Giorno Dentale» оказывают помощь как для взрослых, так и для маленьких пациентов.

В клинике «Giorno Dentale» Вы можете сделать прицельные снимки нескольких зубов или панорамный снимок (ортопантомограмму), по которой можно определить расположение зубов в челюстях, состояние зубочелюстной кости, кариозные полости, скрытые воспаления.

Преимущества диагностики в «Giorno Dentale»:

• безопасность (исследование проводится при минимальном облучении);
  • высокая информативность;
  • сверхточный результат.

Лучшее оборудование для КТ диагностики с послойным исследованием костной ткани позволяет точно и быстро определить проблему, а также помогает стоматологам-имплантологам в выборе имплантов и места их установки.

В «Giorno Dentale» можно пройти такую КТ диагностику:

• КТ верхней и нижней челюсти;
  • КТ нижней челюсти;
  • КТ верхней челюсти;
  • КТ зубов;
  • КТ сегмента челюсти;
  • КТ околоносовых пазух.

Комфортна клініка, провели якісну діагностику, все на належному рівні, дякую.

Ілля, 17.03.2024

В клініці дуже чисто, все акуратно та якісно, мені дуже сподобалося, дякую.

Олександр, 15.01.2024

Понравилось отношение персоонала, оперативность. Спасибо!

Елена, 04.10.2020

Нічого не влаштувало. Я записувалася на КТ навколоносових пазух. Прийшла, зробила. А вони сказали, тридцять гривень доплачуйте за диск. Опису не роблять, не дають знімки. Вони зробили, гроші взяли й до побачення! Мені таке не сподобалося. Не порекомендувала б нікому туди звернутись.

Тетяна, 11.09.2020

Диагностикой остались довольны. Всё быстро и качественно. Персонал очень вежливый.

Иван, 24.12.2019

пр-т Владимира Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда).