TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

add_box Аллергология Андрология Анестезиология Венерология Гастроэнтерология Генетика ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Композитора Мэйтуса, 5на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр

TOP CLINIC DENIS — многопрофильная клиника в Голосеевском районе Киева, в которой работают врачи всех направлений и специальностей.

Наше главное преимущество – уникальный формат All in One. Каждый пациент Клиники, взрослый или ребенок получает полный спектр услуг в одной локации, не выходя из здания.

На 12 этажах современного медицинского центра, общей площадью более 12 000 м², расположена поликлиника (детская и взрослая), вакцинационный центр, лаборатория, сверхсовременные операционные блоки, отделения интенсивной терапии, стационар. Доступны все виды диагностики, педиатрическая выездная служба, неотложная помощь.

Наши приоритеты:

• Безопасность, комфорт и забота в каждой детали – здание спроектировано с нуля как современная Клиника. Безбарьерная среда, отдельный вход в детскую поликлинику и центр вакцинации, три группы лифтов, система вентиляции и очистки воздуха.
  • Отель 5 звезд, а не больница – атмосфера уюта и комфорта вместо больничной обстановки. Собственная служба хаускипинга, как в дорогой гостинице.
  • Тактичность, щекотливость, конфиденциальность – в приоритете психологический комфорт пациента.
  • Гарантия 100% стерильности инструментов – роботизированный блок центрального стерилизационного отделения не имеет аналогов в Украине.

Наши уникальные особенности проекта:

• Уникальный блок Центрального стерилизационного отделения (ЦСВ) не имеет аналогов в Украине. ЦСИ полностью роботизировано и управляется компьютерной программой.
  • Система пневмопочты, в считанные минуты, доставляет биоматериалы из манипуляционных в собственную лабораторию. Большинство анализов готовы в течение одного часа.
  • В клинике размещено 4 инновационных операционных блока, снабженных новейшим оборудованием.
  • Реанимационный блок на 10 палат с наличием:

- новейшего анестезиологического оборудования с возможностью газовых санаций низкими потоками,
- мониторингового оборудования с расширенным контролем глубины анестезии,
- наличие прикроватного УЗИ - мониторинга тяжелобольных,
- круглосуточный пост медсестры.

• Для комфорта сотрудников и посетителей, в здании Клиники работает ресторан, кафе и столовая.
Людмила 10 Май 2024
Клініка мені дуже сподобалася. Комфорт, якість обслуговування, лікарі та персонал все було на вискоку рівні.
Николай 07 Май 2024
Візит пройшов швидко та зручно.
Назарій 06 Май 2024
Хороша клініка, звертався не перший раз
Олег 01 Май 2024
Клініка сподобалася, виглядає сучасно, звертався перший раз
Богдана 30 Апрель 2024
Самые лучшие впечатления, мне все понравилось. Доктор, Горячева Ирина Павловна, хорошая и приятная женщина, все подробно объяснила что и как делать, мне это было очень важно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева