Віва на Подолі

Відгуки про клініку Віва на Подолі

Клініка
add_box Акушерство Алергологія Анестезіологія Гастроентерологія Генетика Гематологія ... ще
Паркінг Дитяча кімната Оплата карткою Wi-Fi зона
Віва на Подолі входить у мережу клінік одного з лідерів медичного обслуговування у столиці Viva. Сьогодні Віва на Подолі пропонує послуги з більш ніж 30 медичних напрямках. Серед послуг варто відзначити поліклінічний прийом для дорослих і дітей, стаціонарне відділення, відділення діагностики. Усі лікарі центру є досвідченими фахівцями з високою кваліфікацією
access_time_filled пн - нд : 8:00 - 21:00
вул. Щекавицька, 36на карті
Подільський м.Контрактова площа м.Тараса Шевченка
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
84 відгуки
Татьяна 06 Грудень 2021
Была в клинике у дерматолога, доктор хороший. Доктор отправил меня на сдачу анализов, что я и сделала, и вернулась в клинику в тот же день, чтобы показать результаты анализов. Пришлось в клинике заплатить как за две консультации:  первый раз, чтобы доктор отправил меня на сдачу анализов, второй раз, чтобы доктор посмотрел и выписал лечение. Рекомендации доктора меня устроили, но система оплаты меня расстроила
Ольга 03 Листопад 2020
В клинике равнодушное отношение к пациентам. Анализы прислали только после дополнительного напоминания. А когда я попросила показать их доктору, чтобы та сказала мне — нужно ли записываться на повторную консультацию за рецептом или я здорова, то сказали, что я по-любому должна записываться. Даже если всё ок. Выкачка денег на пустом месте. На входе нет температурного скрининга. Даже в супермаркетах есть, а тут не обязательно.
Юлия 14 Жовтень 2020
Условия, это единственное, что меня не устроило.
Анонимно 11 Жовтень 2020
Клініка в загалом, сама якість будівлі й медобладнання як мені здалося застаріле
Алена 14 Липень 2020
Все просто было хорошо, меня все устроило. Доктор был очень внимательный и компетентный. Отправил меня на дальнейшие анализы.
Дмитро 03 Липень 2020
Можна було б покращити роботу, адміністративного персоналу!
Игорь 16 Квітень 2020
Быстро все, операция прошла безболезненно.
Алексей 12 Березень 2020
Нормальная клиника, нормально приняли.
Александр 04 Березень 2020
Чистая, аккуратная, ухоженная клиника. Красивые девочки в приемной.
Наталія 15 Січень 2020
Всё вовремя, без опозданий. Неудобное разположение клиники.
chevron_left 3 4
5 6 7 8 9 chevron_right