«ToпЛіц», центр результативної косметології

«ToпЛіц», центр результативної косметології

add_box Дерматологія Косметологія Трихологія ... ще
Кабинет результативной косметологии «ToпЛиц» предоставляет такие услуги: мезотерапия, пилинг, увеличение губ, лечение выпадения волос и пр. процедуры медицинской косметологии. Прием ведет дерматокосметолог первой категории Ирина Бойко
add_box Дерматологія Косметологія Трихологія ... ще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
проспект Голосеевский 70на карті
Голосіївський м.Голосеевская
В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
add_box Косметологія ... ще
access_time_filled пн - нд : 10:00 - 20:00
вул. Чкалова, 48бна карті
Заводський
В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

В кабинете результативной косметологии «ToпЛиц» действует широкий спектр специально разработанных косметологических программ.

Увеличение губ

В этом направлении кабинет предлагает: классическую антивозрастную терапию (коррекцию глубоких и  средних складок контура губ) и коррекцию контура, объема губ.

Коррекция мимических складок при помощи инъекций

Проводится устранение мимических сладок лба, устранение мимических складок межбровной области, устранение мимических складок в периорбитальной области, устранение мимических складок лба, в межбровной и периорбитальной областях, устранение складок в области шеи и декольте.

Эстетические уходы

Очищающая программа, увлажняющая программа, оздоравливающая программа, десенсибилизирующая программа, питательная программа, лифтинговая программа, восстанавливающая программа, глобальная омолаживающая и осветляющая программа.

Комплексная антивозрастная терапия

В этой программе представлены комплексы мезотерапевтических коктейлей, пиллинги, программы восстановления и реструктурирования кожи и т.д.

Совершенство кожи

Сюда входят процедуры, направленные на ремоделирование контуров лица, реконструирование контуров лица, регенерацию, увлажнение и пр.

Чувственность вашей кожи

Нанолипосомальный всесезонный пилинг, «Внутреннее свечение», «Время вспять», программа «Юнный овал», программа «Истинное перевоплощение», программа «Роскошный локон»

Анастасия 27 Лютий 2020
Достаточно удобно все, нашли, разобрались.