Клиника Irinaderma (Иринадерма), центр результативной косметологии

Дерматология, Косметология, Трихология

Кабинет результативной косметологии предлагает: мезотерапия, пилинг, увеличение губ, лечение выпадения волос и пр. процедуры медицинской косметологии. Прием ведет дерматокосметолог первой категории Ирина Бойко еще

ул. Щорса, 32. На карте

Печерский , м.Печерская

В кабинете результативной косметологии Irinaderma (Иринадерма) действует широких спектр сециально разработанных косметологических программ.

Увеличение губ

В этом направлении кабинет предлагает: классическую антивозрастную терапию (коррекцию глубоких и  с редних складо контура губ) и коррекцию контура и объема губ.

Коррекция мимических складок при помощи инъекций

Проводится устранение мимических сладок лба, устранение мимических складок межбровной области, устранение мими ческих складок в периорбитальной области,  устранение мимических складок лба, в межбровной и периорбитальной областях,  устранение складок в области шеи и декольте

Эстетические уходы

Очищающая программа, увлажняющая программа, оздоравливающая программа, десенсибилизирующая программа, пиаттельная программа, лифтинговая программа, восстанавливающая программа, глобальная оомлаживающая и осветляющая программа.

Комплексная антивозрастная терапия

В этой программе представлены комплексы мезотерапевтических коктейлей, пиллинги, программы восстановления кожи, программы реструктурирования кожи и т.д.

Совершенство кожи

Сюда вход ят процедуры, направленные на ремоделирование контуров лица, реконструирование контуров лица, регенерация, увлажнение и пр.

Чувственность Вашей кожи

Нанолипосомальный всесезонный пилинг, «Внутреннее свечение», «Время вспять», программа «Юнный овал», программа «Истинное перевоплощение», программа «Роскошный локон»