Вишневое
ПУЛЬС (PULSE), медична мережа г. Вишневое

ПУЛЬС (PULSE), медична мережа г. Вишневое

Клиника
add_box Педиатрия Терапия Вакцинация ... еще
PULSE в г. Вишневое - это один из филиалов официальной сети центров медицинской помощи формата «рядом с домом». Больше не нужно ехать в другой район города для прохождения осмотра у врача или чтобы сдать анализы. Клиника работает в направлениях терапия, педиатрия, вакцинация.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Образования, 19на карте
Без района

В клинике PULSE работают врачи первичного звена оказания медицинской помощи:

• семейный врач,
  • терапевт,
  • педиатр.

Опытные специалисты клиники знают, как распознать тяжелую или редкую болезнь и как дальше лечить пациента: они проконсультируют, продиагностируют и назначат качественное лечение с эффективным результатом.

Клиника сотрудничает с украинской лабораторией «ДІЛА», где врачи-лаборанты проверяют анализы на самом современном оборудовании. Пациенту не нужно далеко идти — он сдает анализы, а клиника отправляет их на проверку в лабораторию «ДІЛА».

Так, точные результаты приходят в тот же день и врач имеет возможность поставить наиболее правильный диагноз.

В учреждении PULSE нет стационарного отделения, здесь не проводят госпитализацию. Если у пациента обнаружены болезни, которые должны обслуживаться вторичным и третичным звеном медицины, такие как острая хирургическая патология, сердечно-сосудистая патология или инфекционный гепатит С, врач направит пациента к узкопрофильным специалистам.

Будет ли это государственная или частная клиника, пациент определяет самостоятельно.

Тарас 15 Апрель 2024
Клініка сподобалася,  залишилися тільки позитивні емоції після відвідування цієї клініки.
Олександр 03 Февраль 2024
Сподобалось відношення до пацієнта.
Олександр 20 Январь 2024
Візитом залишився задоволеним.
Микита 06 Январь 2024
Все добре було. Мені все сподобалося.
Галина 16 Декабрь 2023
Мельник Володимир Олександрович - дуже сподобався лікар. Проконсультував, все зробив, послухав. Переглянув аналізи, все поробив. Дуже сподобалось мені ставлення лікаря.
Филиалы сети
Все клиники