ПУЛЬС (PULSE), медична мережа г. Вишневое

Педиатрия, Терапия

PULSE в г. Вишневое - это один из филиалов официальной сети центров медицинской помощи формата «рядом с домом». Больше не нужно ехать в другой район города для прохождения осмотра у врача или чтобы сдать анализы. Клиника работает в направлениях терапия, педиатрия, вакцинация. еще

ул. Образования, 19. На карте

Формат «рядом с домом» предполагает размещение медицинских центров в жилых кварталах, чтобы экономить людям время. Больше не нужно ехать в другой район города для прохождения осмотра у врача или чтобы сдать анализы. Необходимо всего лишь выбрать в онлайн-картах клинику PULSE, которая ближе всего и пройти 10 минут, чтобы быть на месте. Или же просто вызвать врача на дом.

В клинике PULSE работают врачи первичного звена оказания медицинской помощи: семейный врач, терапевт и педиатр. Опытные специалисты клиники знают, как распознать тяжелую или редкую болезнь и как дальше лечить пациента: они проконсультируют, продиагностируют и назначат качественное лечение с эффективным результатом.

Клиника сотрудничает с украинской лабораторией «ДІЛА», где врачи-лаборанты проверяют анализы на самом современном оборудовании. Пациенту не нужно далеко идти — он сдает анализы, а клиника отправляет их на проверку в лабораторию «ДІЛА». Так, точные результаты приходят в тот же день и врач имеет возможность поставить наиболее правильный диагноз.

В учреждении PULSE нет стационарного отделения, здесь не проводят госпитализацию. Если у пациента обнаружены болезни, которые должны обслуживаться вторичным и третичным звеном медицины, такие как острая хирургическая патология, сердечно-сосудистая патология или инфекционный гепатит С, врач направит пациента к узкопрофильным специалистам. Будет ли это государственная или частная клиника, пациент определяет самостоятельно.

Людмила, 15.11.2020

Павел, 15.11.2020