Клиника - Медиаком. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua ‎(048)736 07 07

Отзывы о клинике Медиаком

Сетевая клиника
УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология еще
Медиаком
Неврология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология еще

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Медиаком Центр
Гинекология, Кардиология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология

ул. Глушко, 29. На карте

Киевский

Было б неплохо, если бы кровь с вены брали лучше. А все остальное - нормально.

Аноним, 16.04.2021

Внимательное отношение к клиентам. Быстрая реакция на звонки с вопросами. Доброжелательный персонал.

Галина, 19.11.2020

Администратор в приемной, меня не очень сильно устроил. Она позволяла себе лишнее, она тикала! Хотя, ми с ней не знакомы.

Карина, 06.11.2020

В клініці дуже хамовитий ресепшен, не дуже гарно спілкувались з пацієнтами, а саме персонально зі мною.

Максим, 29.10.2020

Обычно когда заходишь в частную клинику ожидаешь увидеть хотя бы какие-то стенды с врачами которые там работают, на стене дипломы или сертификаты, на то что клиника имеет право предоставлять услуги.

Инна, 08.09.2020

Не могла сразу найти. Не было других сотрудников, кроме доктора.

Анна, 11.06.2020

Очень сложно было найти эту клинику. Так в принципе, все нормально. Но по геолокации, все очень запутано. Ми со сложностью нашли ее.

Владимир, 25.01.2020

В клинике без изысков, но вполне пристойно.

Сергей, 06.12.2019

В клинику на прием к доктору пришла с ребенком, не было с кем оставить. В клинике меня выручили, присмотрели за ребенком пока была на приеме.

Анастасия, 22.11.2019

В лікарні був чутний запах алкоголю і здалося, що також цей запах був і від лікарів, ніби вони прийняли "дозу". Також в кабінеті лікаря був неприємний запах, я вважаю, що якщо це приватна клініка, то повинна буди чистота і певна атмосфера. Більше я би не хотіла повертатися.

Ярина, 11.12.2018

Очень хорошая консультация с профессиональным доктором. Спасибо.

Анна, 02.10.2018

Я записывалась на 12.00, попала на 12.30.

Ирина, 17.08.2018

Я хотела пройти ФГДС, а врача в 12 часов уже не было, хотелось бы чтобы врач был хотя бы до двух.

Наталья, 01.02.2018

Минус клиники, что у них нет дерматоскопа. Мне не было смысла приходить на консультацию дерматолога сюда, потому что я могла бы прийти в другую клинику и возможно заплатив немного больше, сразу провести обследование.

Наталья, 21.12.2017

В клинике хорошо, уютно. Будем приходить снова.

Фалет, 30.11.2017

Со временем ожидания все отлично. Но девочки на рецепции немножко не в настроении были, относились как будто с одолжением. Сделали вид, как будто я в магазине в очереди стою. Даже не поздоровались со мной.

Наталья, 04.07.2017

Достаточно дорого, но обслуживание на высшем уровне.

Тимур, 19.05.2017

Профессионализм в работе персонала, спокойствие.

Юрий, 04.05.2017

Я осталась очень довольна, всем буду рассказывать про эту клинику.

Марина, 12.04.2017

На рецепции девушка была без бахил и без халата, а так, все нормально.

Хасанага, 21.02.2017

Ожидать не пришлось, я пришла вовремя и меня сразу проводили к доктору.

Галина, 09.02.2017

В клинике комфортно конечно, но пришлось ждать полчаса.

Эльвира, 23.06.2016

Хорошая клиника, быстро решили все вопросы.

Владимир, 12.05.2016

Просторная, чистая клиника, ожидать прием не пришлось.

Анастасия, 16.06.2015

В клинике чисто, аккуратно, тихо, вежливый персонал и есть wi-fi.

Олег, 11.03.2015