Клиника Медиаком

Сетевая клиника

Медицинский центр «Медиком» является центром современной амбулаторной помощи, в котором пациентам помогают решить широчайший спектр проблем со здоровьем, затрагивающих область семейной медицины, неврологии, кардиологии, гинекологии, урологии, эндокринологии и другие сферы. В центре «Медиаком» оказываются консультативные услуги специалистов, лабораторная и инструментальная диагностики, услуги манипуляционного кабинета, физиотерапевтические услуги.

Медиаком
Неврология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология еще

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Медиаком Центр
Гинекология, Кардиология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология

ул. Глушко 29. На карте

Киевский

Медицинский центр «Медиаком» вот уже 15 лет оказывает экспертную и квалифицированную медицинскую помощь пациентам центра. За все это время специалисты «Медиакома» предоставили помощь почти 40 000 пациентов. Высокие результаты, которых достиг «Медиаком», были бы невозможны без компетентности и опытности врачебного персонала центра, современного оборудования и персонализированного подхода к пациентам.

В «Медиаком» позаботились о том, чтобы пациенты центра получали комплексную медицинскую помощь. Поэтому в центре вы можете проконсультироваться у квалифицированного специалиста, сдать необходимые анализы и пройти широкий спектр диагностических исследований, а также получить необходимые процедуры (инъекции, капельницы, озонотерапию, плазмаферез и др.).

Перечень услуг, которые предоставляются в медицинском центре «Медиаком»:

• гинекология:
    • лечение бесплодия;
    • лечение климактерических нарушений;
    • лечение патологий шейки матки;
    • лечение воспалительных патологий придатков матки;
    • лечение осложнений беременности и др.;
  • гастроэнтерология:
    • лечение дисбактериозов;
    • лечение воспалительных процессов в ЖКТ;
  • эндокринология:
    • терапия сахарного диабета;
    • терапия патологий щитовидки и т.д.;
  • урология:
    • терапия хронического простатита;
    • терапия орхита;
    • терапия уретрита;
    • помощь при мужском бесплодии;
    • терапия сексуальных дисфункций;
    • терапия ИППП и др.;
  • кардиология:
    • консультации врачей;
    • амбулаторное лечение и др.
  • ударно-волновая терапия:
    • терапия пяточных шпор;
    • терапия артроза;
    • терапия растяжений связок и др.;
  • манипуляционный кабинет:
    • капельное введение лекарств;
    • в/в, в/м и другие инъекции;
    • озонотерапия;
    • ЭКГ с физическими нагрузками;
    • ЭхоКГ (эхокардиография);
    • суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру;
  • лабораторная диагностика.

Оборудование, используемое в медицинском центре «Медиаком»:

• электрокардиограф;
  • кольпоскоп;
  • аппарат для озонотерапии;
  • аппарат для УФО;
  • ультразвуковой аппарат Toshiba Aplio, являющийся эталоном среди ультразвуковых аппаратов по качеству изображения, оснащенный широким спектром программ ля углубленных исследований, с возможностью 3D/4D визуализации.

Медицинский центр «Медиаком» одно из немногих медицинских учреждение, которое объединяет квалифицированных специалистов, современную материально-техническую базу, индивидуальный подход в обслуживании пациентов, инновационные методы терапии, широкий спектр услуг и лояльную ценовую политику.

В клинике без изысков, но вполне пристойно.

Сергей, 06.12.2019

В клинику на прием к доктору пришла с ребенком, не было с кем оставить. В клинике меня выручили, присмотрели за ребенком пока была на приеме.

Анастасия, 22.11.2019

В лікарні був чутний запах алкоголю і здалося, що також цей запах був і від лікарів, ніби вони прийняли "дозу". Також в кабінеті лікаря був неприємний запах, я вважаю, що якщо це приватна клініка, то повинна буди чистота і певна атмосфера. Більше я би не хотіла повертатися.

Ярина, 11.12.2018

Очень хорошая консультация с профессиональным доктором. Спасибо.

Анна, 02.10.2018

Я записывалась на 12.00, попала на 12.30.

Ирина, 17.08.2018