Клиника Медиаком

Сетевая клиника

Медицинский центр «Медиком» является центром современной амбулаторной помощи, в котором пациентам помогают решить широчайший спектр проблем со здоровьем, затрагивающих область семейной медицины, неврологии, кардиологии, гинекологии, урологии, эндокринологии и другие сферы. В центре «Медиаком» оказываются консультативные услуги специалистов, лабораторная и инструментальная диагностики, услуги манипуляционного кабинета, физиотерапевтические услуги.

Медиаком
Неврология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология еще

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Медиаком Центр
Гинекология, Кардиология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология

ул. Глушко 29. На карте

Киевский

Медицинский центр «Медиаком» вот уже 15 лет оказывает экспертную и квалифицированную медицинскую помощь пациентам центра. За все это время специалисты «Медиакома» предоставили помощь почти 40 000 пациентов. Высокие результаты, которых достиг «Медиаком», были бы невозможны без компетентности и опытности врачебного персонала центра, современного оборудования и персонализированного подхода к пациентам.

В «Медиаком» позаботились о том, чтобы пациенты центра получали комплексную медицинскую помощь. Поэтому в центре вы можете проконсультироваться у квалифицированного специалиста, сдать необходимые анализы и пройти широкий спектр диагностических исследований, а также получить необходимые процедуры (инъекции, капельницы, озонотерапию, плазмаферез и др.).

Перечень услуг, которые предоставляются в медицинском центре «Медиаком»:

• гинекология:
    • лечение бесплодия;
    • лечение климактерических нарушений;
    • лечение патологий шейки матки;
    • лечение воспалительных патологий придатков матки;
    • лечение осложнений беременности и др.;
  • гастроэнтерология:
    • лечение дисбактериозов;
    • лечение воспалительных процессов в ЖКТ;
  • эндокринология:
    • терапия сахарного диабета;
    • терапия патологий щитовидки и т.д.;
  • урология:
    • терапия хронического простатита;
    • терапия орхита;
    • терапия уретрита;
    • помощь при мужском бесплодии;
    • терапия сексуальных дисфункций;
    • терапия ИППП и др.;
  • кардиология:
    • консультации врачей;
    • амбулаторное лечение и др.
  • ударно-волновая терапия:
    • терапия пяточных шпор;
    • терапия артроза;
    • терапия растяжений связок и др.;
  • манипуляционный кабинет:
    • капельное введение лекарств;
    • в/в, в/м и другие инъекции;
    • озонотерапия;
    • ЭКГ с физическими нагрузками;
    • ЭхоКГ (эхокардиография);
    • суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру;
  • лабораторная диагностика.

Оборудование, используемое в медицинском центре «Медиаком»:

• электрокардиограф;
  • кольпоскоп;
  • аппарат для озонотерапии;
  • аппарат для УФО;
  • ультразвуковой аппарат Toshiba Aplio, являющийся эталоном среди ультразвуковых аппаратов по качеству изображения, оснащенный широким спектром программ ля углубленных исследований, с возможностью 3D/4D визуализации.

Медицинский центр «Медиаком» одно из немногих медицинских учреждение, которое объединяет квалифицированных специалистов, современную материально-техническую базу, индивидуальный подход в обслуживании пациентов, инновационные методы терапии, широкий спектр услуг и лояльную ценовую политику.

Внимательное отношение к клиентам. Быстрая реакция на звонки с вопросами. Доброжелательный персонал.

Галина, 19.11.2020

Администратор в приемной, меня не очень сильно устроил. Она позволяла себе лишнее, она тикала! Хотя, ми с ней не знакомы.

Карина, 06.11.2020

В клініці дуже хамовитий ресепшен, не дуже гарно спілкувались з пацієнтами, а саме персонально зі мною.

Максим, 29.10.2020

Обычно когда заходишь в частную клинику ожидаешь увидеть хотя бы какие-то стенды с врачами которые там работают, на стене дипломы или сертификаты, на то что клиника имеет право предоставлять услуги.

Инна, 08.09.2020

Не могла сразу найти. Не было других сотрудников, кроме доктора.

Анна, 11.06.2020