Клиника - Медиаком. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua ‎(048)736 07 07

Клиника Медиаком

Сетевая клиника
УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология еще

Медицинский центр «Медиком» является центром современной амбулаторной помощи, в котором пациентам помогают решить широчайший спектр проблем со здоровьем, затрагивающих область семейной медицины, неврологии, кардиологии, гинекологии, урологии, эндокринологии и другие сферы. В центре «Медиаком» оказываются консультативные услуги специалистов, лабораторная и инструментальная диагностики, услуги манипуляционного кабинета, физиотерапевтические услуги.

Медиаком
Неврология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология еще

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Медиаком Центр
Гинекология, Кардиология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология

ул. Глушко, 29. На карте

Киевский

Медицинский центр «Медиаком» вот уже 15 лет оказывает экспертную и квалифицированную медицинскую помощь пациентам центра. За все это время специалисты «Медиакома» предоставили помощь почти 40 000 пациентов. Высокие результаты, которых достиг «Медиаком», были бы невозможны без компетентности и опытности врачебного персонала центра, современного оборудования и персонализированного подхода к пациентам.

В «Медиаком» позаботились о том, чтобы пациенты центра получали комплексную медицинскую помощь. Поэтому в центре вы можете проконсультироваться у квалифицированного специалиста, сдать необходимые анализы и пройти широкий спектр диагностических исследований, а также получить необходимые процедуры (инъекции, капельницы, озонотерапию, плазмаферез и др.).

Перечень услуг, которые предоставляются в медицинском центре «Медиаком»:

• гинекология:
    • лечение бесплодия;
    • лечение климактерических нарушений;
    • лечение патологий шейки матки;
    • лечение воспалительных патологий придатков матки;
    • лечение осложнений беременности и др.;
  • гастроэнтерология:
    • лечение дисбактериозов;
    • лечение воспалительных процессов в ЖКТ;
  • эндокринология:
    • терапия сахарного диабета;
    • терапия патологий щитовидки и т.д.;
  • урология:
    • терапия хронического простатита;
    • терапия орхита;
    • терапия уретрита;
    • помощь при мужском бесплодии;
    • терапия сексуальных дисфункций;
    • терапия ИППП и др.;
  • кардиология:
    • консультации врачей;
    • амбулаторное лечение и др.
  • ударно-волновая терапия:
    • терапия пяточных шпор;
    • терапия артроза;
    • терапия растяжений связок и др.;
  • манипуляционный кабинет:
    • капельное введение лекарств;
    • в/в, в/м и другие инъекции;
    • озонотерапия;
    • ЭКГ с физическими нагрузками;
    • ЭхоКГ (эхокардиография);
    • суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру;
  • лабораторная диагностика.

Оборудование, используемое в медицинском центре «Медиаком»:

• электрокардиограф;
  • кольпоскоп;
  • аппарат для озонотерапии;
  • аппарат для УФО;
  • ультразвуковой аппарат Toshiba Aplio, являющийся эталоном среди ультразвуковых аппаратов по качеству изображения, оснащенный широким спектром программ ля углубленных исследований, с возможностью 3D/4D визуализации.

Медицинский центр «Медиаком» одно из немногих медицинских учреждение, которое объединяет квалифицированных специалистов, современную материально-техническую базу, индивидуальный подход в обслуживании пациентов, инновационные методы терапии, широкий спектр услуг и лояльную ценовую политику.

Было б неплохо, если бы кровь с вены брали лучше. А все остальное - нормально.

Аноним, 16.04.2021

Внимательное отношение к клиентам. Быстрая реакция на звонки с вопросами. Доброжелательный персонал.

Галина, 19.11.2020

Администратор в приемной, меня не очень сильно устроил. Она позволяла себе лишнее, она тикала! Хотя, ми с ней не знакомы.

Карина, 06.11.2020

В клініці дуже хамовитий ресепшен, не дуже гарно спілкувались з пацієнтами, а саме персонально зі мною.

Максим, 29.10.2020

Обычно когда заходишь в частную клинику ожидаешь увидеть хотя бы какие-то стенды с врачами которые там работают, на стене дипломы или сертификаты, на то что клиника имеет право предоставлять услуги.

Инна, 08.09.2020