Клиника Шевченко

Лицензия МОЗ Украины № 1558/л_П
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Педиатрия, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика еще

«Клиника Шевченко» — семейного типа, где каждый член вашей семьи найдет что-то для своего здоровья. Клиника предоставляет широкий спектр услуг в медицинской сфере: консультацию высококвалифицированных врачей для взрослых и детей, диагностику на современных аппаратах, лабораторное исследование, и манипуляции. еще

ул. Французский бульвар, 26/2. На карте

Приморский

В «Клинике Шевченко» трудится команда узкопрофильных специалистов, которые проводят консультирование и амбулаторное лечение, руководствуясь принципами доказательной медицины. Здесь применяются только передовые медицинские возможности, аналогичные тем, которые используют в ведущих клиниках мира.

Врачи клиники убеждены: правильный диагноз — это первый шаг к безопасному и эффективному лечению. Специалисты клиники не устраняют симптомы, а ищут причины заболеваний. Максимально используют свои знания и накопленный опыт, а также большое внимание уделяют построению доверительных и дружеских отношений с пациентами.

Специалисты «Клиники Шевченко» несут ответственность за пациентов и предоставляют 100% информацию о состоянии здоровья и перспективах выздоровления. Врачи клиники привыкли давать понятные ответы на самые сложные вопросы. Принцип «Не навреди» — не просто слова, а ежедневное правило!

Почему пациенты выбирают «Клинику Шевченко»:

• Профессионализм врачей и гарантия верного диагноза
  • Высокий уровень сервиса: от момента записи до выписки
  • Организация всех этапов диагностики и лечения в максимально короткие сроки
  • Оптимальная стоимость услуг

• Дерматология
  • Гастроэнтерология
  • Неврология
  • Диагностика

Клиника современная, все оборудование новое, администраторы вежливые.

Виктория, 16.12.2020