Больница Клиники Святой Екатерины

Больница
Ліцензія МОЗ України № 619 від 23.06.2016 року
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Семейная медицина, Травматология, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника Святой Екатерины – многопрофильная частная медицинская клиника, в которой предоставляют современную медицинскую помощь. Все подразделения медицинского учреждения оборудованы современной и сертифицированной аппаратурой еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Маршала Малиновского, 61г. На карте

Малиновский

Клиника Святой Екатерины – это медицинское учреждение, в котором предоставляют медицинскую помощь для пациентов Одессы в любое время суток. В медцентре используют концепции активного лечения. Это говорит о том, что максимально сокращено время пребывания пациентов в стационаре, 90% всех операций в Клинике проводятся с помощью малоинвазивных методов. Это обеспечивает быструю реабилитацию и возвращение к нормальной жизни.

Направления

• дерматология;
  • офтальмология;
  • эндокринология.

Специалисты

В медицинском учреждении работает лучший коллектив: 800 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой практический опыт в различных медицинских областях и сопутствующих сервисах. Они проходят регулярные стажировки в лучших клиниках США, Европы и Украины и также ведут прием пациентов на английском языке.

Преимущества

Клиника Святой Екатерины предлагает пациенту все лучшее, что есть сегодня в медицинской сфере и технологиях: оборудование последнего поколения ведущих мировых производителей, международные протоколы лечения, современные инструменты, хирургические материалы и оригинальные препараты.