Беби ЛОР

Сеть клиник Беби ЛОР

add_box Оториноларингология ... еще
В «Беби ЛОР» проводят эндоскопическую диагностику ЛОР-органов, лазеротерапию болезней оториноларингологического профиля в хронической форме. В клинике проводят уникальную процедуру – фотодинамическую терапию для лечения гайморита и тонзиллита. Для юных пациентов в «Беби ЛОР» есть игровая зона.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Ул. Черняховского, 24 Ана карте
Приморский
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 10:00 - 15:00
г. Одесса, ул. Семена Палия (Днепропетровская дорога), 103-Бна карте
Суворовский

В клинике «Беби ЛОР» к услугам пациентов консультации и амбулаторное лечение от квалифицированных ЛОР-специалистов, ведущих взрослый/детский прием. Специалисты «Беби ЛОР» применяют исключительно щадящие, малоинвазивные и эффективные терапевтические методы, позволяющие избавиться от острых/хронических заболеваний верхних дыхательных органов.

Так, в клинике «Беби ЛОР» применяется методика эндоскопической диагностики, позволяющая более точно установить диагноз и назначить лечение – восстановить носовое дыхание, утрудненное вследствие аденоидов, полипов, вазомоторного ринита и по другим причинам.

Услуги, предоставляемые в «Беби ЛОР»

В клинике «Беби ЛОР» предоставляют следующие услуги:

• консультативный прием детского ЛОРа;
  • амбулаторные ЛОР-манипуляции и процедуры для детей;
  • консультативный прием взрослого ЛОРа;
  • амбулаторные ЛОР-манипуляции и процедуры для взрослых;
  • лазеротерапия хронических ЛОР-заболеваний;
  • фотодинамическая терапия при ЛОР-заболеваниях в хронической форме.

Процедуры и манипуляции, доступные в «Беби ЛОР»

В «Беби ЛОР» выполняют такие процедуры:

• диагностические процедуры:
    • видеоэндоскопический осмотр полости носа, ротовой полости, глотки, уха и барабанной перепонки;
    • хроматография гортани;
  • терапевтические процедуры:
    • лечение ЛОР-патологий при помощи ЛОР-комбайна, физиотерапевтического аппарата NET-1700;
    • лазерное лечение тонзиллита (фотодинамическая терапия небных миндалин).

Преимущества клиники «Беби ЛОР»

Среди преимуществ оториноларингологической клиники «Беби ЛОР»:

• квалифицированные специалисты;
  • большой опыт работы в лечении патологий ЛОР-органов у взрослых и детей;
  • широкое применение эндоскопической диагностики ЛОР-органов;
  • большой опыт лечения хронических ЛОР-болезней;
  • широкое применение физиотерапии (лазеротерапия, фотодинамическая терапия).
Виктор 10 Сентябрь 2021
Осмотр Лора на уровне деревенской поликлиники, нет оборудование для осмотра, но цены заоблачные.
Анна 05 Январь 2019
Прекрасная больница, прекрасный врач. Мне всё очень понравилось на приеме, замечательно всё сделали, осталась довольна, вообще никаких жалоб после приема не осталась.
Мария 24 Сентябрь 2018
Приятный доктор, с чувством юмора, все по делу назначила, никаких дорогих, лишних препаратов.
Ясемин 17 Сентябрь 2018
Все хорошо, все отлично.