Клиника Беби ЛОР

Оториноларингология
  • Детская комната,

В «Беби ЛОР» проводят эндоскопическую диагностику ЛОР-органов, лазеротерапию болезней оториноларингологического профиля в хронической форме. В клинике проводят уникальную процедуру – фотодинамическую терапию для лечения гайморита и тонзиллита. Для юных пациентов в «Беби ЛОР» есть игровая зона. еще

Ул. Черняховского, 24 А. На карте

Приморский

Первый раз были в этой клинике на Черняховского. Остались очень хорошие впечатления. Приём вёл молодой, очень внимательный, доброжелательный доктор. Постарался объяснить подробно и доступно все, что было связано с нашей проблемой и оказал хорошую квалифицированную помощь. Если знакомым понадобиться ЛОР помощь, будем рекомендовать вашу клинику.

Кот Вера Ивановна, 04.01.2021

Прекрасная больница, прекрасный врач. Мне всё очень понравилось на приеме, замечательно всё сделали, осталась довольна, вообще никаких жалоб после приема не осталась.

Анна, 05.01.2019

Приятный доктор, с чувством юмора, все по делу назначила, никаких дорогих, лишних препаратов.

Мария, 24.09.2018

Все было приятно, на хорошем уровне. Сотрудники хорошо встретили, провели и показали. Здесь работают хорошие специалисты.

Константин, 23.08.2018

Попри запізнення нас прийняли . Все сподобалось.

Максим, 05.03.2018
Филиалы сети