Отзывы о клинике Беби ЛОР

Оториноларингология
  • Детская комната,

Ул. Черняховского, 24 А. На карте

Приморский

Очень довольна, всё адекватно. Персонал очень внимательный и вежливый. Буду обращаться и рекомендовать.

Гонтарек Наташа , 25.06.2021

Первый раз были в этой клинике на Черняховского. Остались очень хорошие впечатления. Приём вёл молодой, очень внимательный, доброжелательный доктор. Постарался объяснить подробно и доступно все, что было связано с нашей проблемой и оказал хорошую квалифицированную помощь. Если знакомым понадобиться ЛОР помощь, будем рекомендовать вашу клинику.

Кот Вера Ивановна, 04.01.2021

Прекрасная больница, прекрасный врач. Мне всё очень понравилось на приеме, замечательно всё сделали, осталась довольна, вообще никаких жалоб после приема не осталась.

Анна, 05.01.2019

Приятный доктор, с чувством юмора, все по делу назначила, никаких дорогих, лишних препаратов.

Мария, 24.09.2018

Все было приятно, на хорошем уровне. Сотрудники хорошо встретили, провели и показали. Здесь работают хорошие специалисты.

Константин, 23.08.2018

Попри запізнення нас прийняли . Все сподобалось.

Максим, 05.03.2018

Не хватает медсестры там, которая помогала б доктору. Все чисто, замечательно, не ждали, пришли на время, зашли сразу и все нам сделали аккуратно.

Арина, 04.09.2017

Нам очень понравилось, понравилось, что в клинике есть игрушки для ребенка. Мы приехали на час раньше, и это время прошло незаметно.

Александра, 27.03.2017

Все было вовремя. Прием состоялся в назначенное время.

Кирилл, 05.12.2016

Дети довольные, там есть столик для детей, они играли. Все понравилось. Только там негде вешать вещи. Наши вещи лежали на стульях. Было бы удобна если было бы какое-то место для этого.

Вероника, 02.12.2016

Меня провели, все было вовремя. Хорошая клиника.

Михаил, 23.11.2016

Даже приняли на 20 минут раньше, очень понравилось!

Анастасия, 30.09.2016

Все хорошо, мы все сделали, проблема решена! Я на 20 минут опоздал, меня ждали, все сделали, доволен!

Михаил, 14.07.2016
Филиалы сети