VIVA ESTE

Дерматология, Косметология, Трихология
Участник корпоративной программы

ул. Елизаветы Чавдар, 13. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Борискина Светлана Николаевна очень приятный человек и хороший профессионал. Цена- качество соответствует. Рекомендую.

Людмила, 19.09.2019

Все замечательно, у меня претензий нет, очень хорошо обслужили. Я закрыла все свои вопросы. Работа рецепции и время ожидания так же устроили. Вопрос по которому я обращалась уже решили.

Ирина, 09.02.2019

Сама клиника Вива Эсте мне понравилась. Приятная девушка-администратор встретила меня с улыбкой. Предложила снять верхнюю одежду. По телефону ответила на все мои вопросы. На первый взгляд клиника чистая, новая, красивая. Ещё бы туда врачей хороших и не было бы ей цены.

Яна, 01.02.2019

Врач приписала лекарства, которые тяжело было найти, а так все хорошо.

Валерия, 10.11.2018

Клиника хорошая, но нужно немного поискать, а так все нормально.

Мария, 06.07.2018

В клинике очень комфортно, чисто, стильно и современно. Персонал вежливый и дружелюбный. Все понравилось.

Елена, 16.01.2018

Единственное, что забыли сказать о дополнительной стоимости забора. Нужно было озвучить изначально. А в основном, все отлично.

Джома, 07.11.2017

В клинике все хорошо. И, вообще, никаких замечаний нет.

Дарина, 09.10.2017

Мне понравилось комфортность и качество работы в клинике.

Валерия, 14.08.2017

Все очень быстро прошло, персонал очень приветливый.

Елена, 27.05.2017

В клинике чеки не выдают. А процедуры достаточно серьезные, сопряженные с разными побочными эффектами. Я просила выписать мне чек, это занимает много времени, так как тут с таким даже не сталкиваются. При чем чек - просто бумажка без печати, не имеющая юридической силы. Мне интересно, с инъекционными процедурами такая же ситуация?

Надежда, 18.03.2017

В клинике невозможно было расплатиться карточкой. Нужно было оставить ребенка и снимать деньги, очень неудобно.

Катерина, 16.01.2017

Все устроило, я пришла и меня сразу приняли.

Юлия, 27.10.2016