Вириа, научно-технический центр

Диетология
  • Сб-Вс: выходной

пр-т Лобановского 150 А (студия Элиот, вход с торца здания). На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Очень приятно прийти в клинику и встречать взгляд, который смотрит на тебя как на пустое место. Закатывание глаз. Ни здравствуйте, ни до свидания. Спасибо, очень приятно было!

Егор, 11.02.2020

Приветливый персонал, но слишком маленькие комнаты, душновато и очень тяжело найти.

Юрий, 11.04.2018

Около 20 минут пришлось ожидать. В остальном только положительное, доступно рассказали, выслали всю информацию на электронный адрес.

Виктория, 26.09.2017

На рецепции очень тепло встретили, сразу же приняли.

Алена, 05.01.2017

Все прекрасно, девочки умнички, даже раньше приняли.

Лариса, 11.07.2016

Замам'яталося усе! Дуже гарне відношення.

Галина, 10.02.2016

Все було пунктуально, мене не затримували.

Инна, 02.02.2016

Гарна лікарня, дуже добре відношення до паціентів, добрі дівчата на рецепцуії. всім задоволена, буду ще з дитиною звератись.

Тетяна, 20.08.2015

Хорошее месторасположение, чисто, обычная клиника.

Пётр, 07.07.2015

В клинике было не очень комфортно: она похожа на офис и на месте ожидания стояло пару стульев.

Наталья, 12.06.2015

Единственный минус - в клинике не было кондиционера.

Светлана, 12.06.2015

Не понравилось месторасположение клиники, доктор такого уровня должна быть в клинике с более европейскими стандартами, это мое мнение.

Александра, 28.05.2015

В клинике поразило прекрасное отношение персонала.

Елизавета, 19.05.2015

У клинике удобное месторасположение, но не оказалось девушек на рецепции, когда я пришел.

Дмитрий, 18.03.2015

Клиника не очень большая и красивая, но там очень внимательный и вежливый персонал.

Виктория, 05.03.2015

Надо приложить усилия, чтобы найти клинику, особенно вечером, когда темно. В самом помещении тесновато и не очень удобно, хотелось бы, чтобы было просторнее.

Елена, 12.12.2014

Не понравилось, что в клинике было тесно.

Людмила, 25.02.2015

Приятная атмосфера и приятные люди в клинике.

Наталія, 11.02.2015

В клинике комфортно, приняли четко по времени, на рецепции мне объяснили, очень все понравилось.

Татьяна, 11.02.2015

Записалась задолго до даты приема на исследование, когда же пришла, лаборанта не оказалось на месте. Администратор была так же удивлена, хотя должна была ожидать меня. В итоге процедуру провела администратор, а не лаборант. Я понимаю, человеческий фактор, но за высокую сумму меня возмущает такое поведение.

Людмила, 28.01.2015

Клинику тяжело найти. Ремонт обычный, хотелось бы лучше, и чтобы лучше был оборудован кабинет врача.

Яна, 11.12.2014

Клиника не оправдала мое представление о ней: там уж слишком как дома.

Юлия, 20.11.2014