Вириа, научно-технический центр

Вириа, научно-технический центр

Клиника
add_box Диетология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Научно-технический центр «Вириа» – первый центр МАВ-диагностики в Украине. На сегодняшний день приоритетным направлением его работы является нормализация веса пациентов с помощью коррекции рациона на основе МАВ-диагностики и «Теста рационального питания», а также с учетом возраста, индивидуальных вкусов, вида деятельности, имеющихся заболеваний
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр-т Лобановского 150 А (студия Элиот, вход с торца здания)на карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Демеевская

Научно-технический центр «Вириа» предоставляет услуги специалистов, которые оперативно проверяют организм на наличие важных микроэлементов и при необходимости подбирают индивидуальную диету. Они руководствуются правилом, согласно которому еда, которая не нужна организму, приводит к развитию различных заболеваний. В клинике проводится мультиэлементный анализ волос, тест оценки питания и разработка индивидуальной диеты.

Услуги, предоставляемые в клинике «Вириа»:

• мультиэлементный анализ волос – исследование волос на содержание макро- и микроэлементов в организме на тканевом уровне. С его помощью можно узнать, каких микро- и макроэлементов (йод, калий, медь) не хватает организму человека, а какие наоборот находятся в избытке. Их дисбаланс может спровоцировать несбалансированное питание, низкое качество питьевой воды и продуктов, прием лекарственных препаратов, загрязненная окружающая среда. Кроме того, данный анализ укажет на то, есть ли в организме тяжелые вредоносные металлы;
  • тест оценки питания – предоставление информации о составе нутриентов в продуктах, которые пациент потребляет регулярно. Это позволит направить питание в нужное русло, оценив его особенности (баланс жиров, белков, углеводов, минералов и микроэлементов). Для того чтобы пройти данный тест, пациенту придется завести пищевой дневник на 3-7 дней, где он будет записывать о том, что употреблял в пищу и сколько. Данный способ поможет узнать о недостатках питания и сделать его более правильным;
  • индивидуальная диета – разрабатывается на основе результатов анализа волос, а также теста оценки питания. Она поможет сбалансировать поступление микроэлементов в организм и нормализовать обменные процессы. Врач диетолог предоставит полную информацию о количестве потребляемых продуктов и их наилучших сочетаниях. Специалист поможет понять пациенту, какая диета принесет организму наибольшую пользу.

Оборудование клиники «Вириа»:

• рентгенофлуоресцентный спектрометр «Elvax-med» – измерение содержания микроэлементов и тяжелых металлов в различных биосредах (волосы, плазма крови).
  • сверхминиатюрный оптоволоконный спектрометр видимого диапазона.
Егор 11 Февраль 2020
Очень приятно прийти в клинику и встречать взгляд, который смотрит на тебя как на пустое место. Закатывание глаз. Ни здравствуйте, ни до свидания. Спасибо, очень приятно было!
Руслана 26 Апрель 2018
Все понравилось.
Юрий 11 Апрель 2018
Приветливый персонал, но слишком маленькие комнаты, душновато и очень тяжело найти.
Элеонора 12 Октябрь 2017
Хорошая клиника
Виктория 26 Сентябрь 2017
Около 20 минут пришлось ожидать. В остальном только положительное, доступно рассказали, выслали всю информацию на электронный адрес.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева